Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри расплакался, обсуждая жену и сына

Принц Гарри посетил благотворительное мероприятие фонда WellChild. Общаясь с другими гостями, он признался, что всегда мечтал о детях, и сейчас больше всего волнуется по поводу здоровья наследника.

17 октября 2019 06:00011 267
Принц Гарри
Принц Гарри

Весной этого года принц Гарри впервые стал отцом. Сразу же после появления сына на свет он признался, что рождение детей — это чудо, за которое нужно благодарить каждую женщину на планете.

Вчера 35-летний наследник британской короны вместе с женой посетил вручение наград фонда WellChild. Он уже давно сотрудничает с благотворительной организацией, помогающей больным детям. Со сцены принц признался, что только теперь понял, насколько важную миссию выполняет. «Я не мог осознать, что это такое, пока у меня не родился собственный ребенок. Ни один родитель не хочет слышать, что его дети будут страдать, что они столкнутся с чрезвычайными проблемами, которые будут влиять на них на протяжении всей жизни», — рассказал герцог Сассекский.

Выступление молодого отца оказалось настолько эмоциональным, что он не смог сдержать слез. По словам Гарри, они с Меган каждый день переживают за благополучие сына. Описывая проблемы, с которыми может столкнуться Арчи, принц расплакался. В итоге ведущей церемонии Габи Рослин пришлось выйти на сцену, чтобы поддержать представителя королевской семьи.

«Я помню, как крепко сжимал руку Меган во время награждения в прошлом году. Мы оба думали, каково это — стать родителями в один прекрасный день, каково — это делать все, чтобы защитить и помочь нашему ребенку, если он родится с серьезными проблемами или заболеет позже?» — признался Гарри.
Выступление Гарри тронуло многих присутствующих в зале
Выступление Гарри тронуло многих присутствующих в зале

В финале речи герцог Сассекский поблагодарил всех присутствующих в зале. По его словам, сила детей, столкнувшихся с серьезными заболеваниями, дает ему надежду.

Меган Маркл и принц Гарри планируют второго ребенка

Во время выступления супруга Меган Маркл находилась в зале. Позднее пара приняла участие в пресс-конференции, в ходе которой ответила на вопросы о маленьком сыне. Так, бывшая актриса подтвердила, что у Арчи растут рыжие волосы, такие же, как и у отца. Принц Гарри рассказал, что мальчик уже очень активен и все время хочет изучать окружающий мир.

Супруги хотят, чтобы у их сына было спокойное детство
Супруги хотят, чтобы у их сына было спокойное детство

Сейчас муж и жена часто находятся в разъездах. Так, недавно они прилетели из длительной командировки по Африке, куда брали и сына. Несмотря на постоянную занятость, Гарри подчеркнул, что всегда находит время на общение с наследником. Отцовство полностью изменило отношение принца к миру, и теперь главным для него является благополучие близких.

По материалам US Weekly

Фото: Legion-Media, Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения