Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Уильям будет присутствовать при родах Кейт Миддлтон

20 мая 2013 15:00054
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Источник:
Allover

13 июля в Англии состоится грандиозное событие – именно на этот день назначены роды Кейт Миддлтон. По новым сообщениям прессы, герцогиня Кембриджская и принц Уильям даже в этот день собираются нарушить традиции: внук королевы Елизаветы II намерен присутствовать при рождении своего первенца.

По некоторым сообщениям Уильям решил пренебречь сложившимися правилами. Вместо того чтобы ожидать появление на свет малыша в Кенсингтонском дворце, мужчина будет находиться рядом с женой, чтобы поддержать ее в эту нелегкую минуту.

Будущие родители уже не первый раз доказывают всему миру, что они будут воспитывать своего ребенка, так как посчитают это нужным, не обращая внимания на ценности и устои, сложившиеся в стране. Супруги, которые идут в обход традиций, не намерены в ближайшее время покидать свой дом. Также Кейт и Уильям отказались от няни, которая могла бы смотреть за малышом круглосуточно, вместо этого герцогиня Кембриджская сама будет проводить с ребенком все свое время. Кроме того принц Уильям хочет уйти со службы в Королевских военно-воздушных силах, чтобы посвятить себя жене и ребенку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения