Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принцесса Евгения впервые стала мамой

Принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк сообщили о том, что стали родителями. Первенец пары появился на свет еще утром.

9 февраля 2021 20:33030 618
Принцесса Евгения впервые стала мамой
Принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк

30-летняя принцесса Евгения не скрывала свое интересное положение. Британские СМИ знали, что внучка королевы со дня на день станет мамой. Вчера поздно вечером знатная роженица вместе с мужем отправилась в один из госпиталей Лондона. Там в 8:55 утра на свет появился мальчик весом 3 килограмма 600 граммов.

Евгения подтвердила радостную новость лишь к вечеру 9 февраля, опубликовав фотографию, на которой запечатлена рука младенца. Принцессу сразу же поздравили в официальном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) королевской семьи. «Принцесса Евгения благополучно родила мальчика. Это первый ребенок принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, а также первый внук герцога Йоркского. Ее Королевское Высочество и ее ребенок чувствуют себя хорошо», — рассказали представители Букингемского дворца.

Принцесса Евгения впервые стала мамой
Малыш появился на свет абсолютно здоровым

Для Елизаветы II это уже девятый правнук. Пока неизвестно, как счастливые родители назвали малыша. Скорее всего, эту информацию огласят после выписки Евгении из роддома.

Королевская свадьба: за что подданные Великобритании невзлюбили внучку Елизаветы II

Напомним, что внучка королевы вышла замуж за Джека Бруксбэнка в октябре 2018 года. Супруги устроили пышный праздник, на котором присутствовали все члены правящей династии.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения