Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принцесса Монако вышла замуж за российского продюсера

В СМИ появилась новость о том, что в жизни принцессы Монако случились перемены. 32-летняя Шарлотта Казираги вышла замуж за 37-летнего кинопродюсера Дмитрия Рассама из России. Торжественная церемония прошла первого июня. Местом для проведения праздника стал княжеский дворец в Монако.

2 июня 2019 12:00065 619
Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги
Источник:
Legion-Media

Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам были вместе более двух лет. И недавно они решили узаконить свой союз. Жених и невеста сначала не могли определиться с датой свадьбы, ее пришлось перенести. Причиной этого стала новость о том, что племянница князя Монако и внучка Грейс Келли, Шарлотта Казираги, ждет ребенка. Малыш появился на свет в 2018 году.

Торжественное событие Казираги прошло в эту субботу, первого июня. Церемония состоялась в Монако: регистрация брака была проведена в государственных залах дворца Гримальди, где в свое время поженились Грейс Келли и князь Ренье, принцесса Каролина, а также двое братьев Шарлотты — Пьер и Андреа Казираги. Стоит отметить, что на праздник были приглашены только самые близкие, в том числе глава государства — дядя невесты, князь Альбер II.

Принцесса Монако вышла замуж за российского продюсера

Для торжества Шарлотта выбрала платье, декорированное бантами, и светлые туфли. У ее избранника был элегантный костюм синего цвета и галстук в серой гамме. Днем братья принцессы сбросили жениха в бассейн. Видео с вечеринки появились в социальных сетях. Вечером молодоженов ждал концерт живой музыки.

Однако на этом череда приятных событий в жизни пары не закончилась. В конце следующего месяца семья монархов будет отмечать свадьбу Шарлотты и Дмитрия во второй раз. Предположительно, торжество пройдет либо на юге Франции, либо на итальянском острове Пантеллерия.

Принцесса Монако вышла замуж за российского продюсера
Принцесса Монако вышла замуж за российского продюсера
Источник:
Legion-Media

Напомним, что для принцессы этот брак является первым. А вот ее теперь уже супруг кинопродюсер Дмитрий уже был женат на русской модели Марии Новоселовой. Некоторые поклонники, к слову, считают, что Шарлотта Казираги увела его из семьи. В 2017-м многие таблоиды резко высказывались о поведении Дмитрия. У него осталась дочь Дарья от брака с Новоселовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения