Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приятель Рианны снова нашел неприятности

10 февраля 2013 11:300
Рианна и Крис Браун
Рианна и Крис Браун
Источник:
All Over Press

Как сообщает американский портал Just Jared, вчера американский певец Крис Браун, известный своими скандальными отношениями со знаменитой Рианной, попал в аварию.

23-летний приятель Рианны был за рулем своего автомобиля, направляясь на мероприятие в академию танца Debbie Allen в Лос-Анджелесе. Внезапно путь ему перекрыли две машины, и оттуда выскочили люди с камерами. Пытаясь уйти от преследователей, Браун начал сдавать назад, и врезался в другую пару автомобилей, не успев затормозить. Машина певца получила серьезные повреждения.

Будем надеяться, что неприятный инцидент не повлияет на решение Рианны выступить на 55-ой ежегодной церемонии вручения наград музыкальной премии «Грэмми», которая будет транслироваться телеканалом «Рен ТВ» 11 февраля в 23:50. Напомним, там певица должна спеть в составе трио, вместе со Стингом и Бруно Марсом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения