Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продолжение свадьбы Гуцериевых: первые кадры торжества в Лондоне

Сын олигарха Михаила Гуцериева и его невеста Хадижа Ужахова устроили вторую часть праздника для родственников. На торжестве собрались самые близкие молодоженов.

31 марта 2016 10:300146 603
Невеста Хадижа предстала в скромном наряде
Невеста Хадижа предстала в скромном наряде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшие выходные семья одного из богатейших людей России Михаила Гуцериева привлекла особое внимание общественности. Олигарх устроил свадьбу для своего сына Саида Гуцериева и его невесты Хадижы Ужаховой в столичном банкетном зале «Сафиса». Подобных торжеств светская Москва не видела давно. Отгремевший праздник стал одним из самых обсуждаемых событий недели, а его детали по-прежнему вызывают неподдельный интерес у пользователей соцсетей, которые бдительно следят за появлением любых подробностей о красивой сказке 28-летнего бизнесмена и его юной избранницы.

Наш материал о первом дне свадьбы в Москве: Свадьба сына Михаила Гуцериева в деталях. ФОТО. Видео

На следующий день после праздника, о котором вскоре заговорила вся страна, стало известно, что ингушская свадьба продолжится, но уже в Англии. Сообщалось, что молодожены отправятся в Лондон, где будет организована вторая часть удивительной свадьбы, но на этот раз для узкого круга близких и друзей семьи.

На сей раз торжество было устроено для узкого круга людей
На сей раз торжество было устроено для узкого круга людей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лишь сейчас появились первые кадры семейных посиделок по случаю женитьбы молодых влюбленных. На снимках, оказавшихся в Сети, можно заметить, что невеста облачилась в весьма скромный наряд. На сей раз девушка предстала перед гостями в свадебном платье простого кроя, расшитом бусинами и пайетками. Голову очаровательной невесты украшал платок, придавший ее образу еще больше скромности. К слову, подвенечный наряд Хадижы Ужаховой, в котором она блистала на первой части грандиозного торжества, был поистине королевским. Платье девушки весило более 25 килограммов, а над его созданием трудился легендарный дизайнер Elie Saab, одевший не одну голливудскую звезду.

Elie Saab создал свадебный наряд за 27 млн руб. для невесты сына Гуцериева

Совершенно очевидно, что на этот раз молодожены устроили праздник лишь для родных – за праздничным столом расположились родители, бабушки и дедушки влюбленных. На видео, появившихся в социальных сетях, можно заметить, что невеста заботливо ухаживала за каждым гостем – Хадижа следила за тем, чтобы каждый угостился вкуснейшими блюдами, представленными на торжестве и лично передавала тарелки с угощениями. К слову, именно этот трогательный момент был запечатлен одним из гостей, после чего вызвал настоящее умиление у поклонников Ужаховой.

Невеста лично угощала родственников
Невеста лично угощала родственников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, после фееричного праздника, устроенного в столичном ресторане, у невесты бизнесмена Саида Гуцериева появилась целая армия фанатов. Теперь соцсети пестрят многочисленными сообществами, в которых обсуждается стиль очаровательной Хадижы, ее воспитание, манеры, хобби. Некоторые делятся своим опытом общения с невесткой олигарха, подчеркивая при этом ее скромность и учтивость.

Тем не менее, у застенчивой красавицы была свадьба, о которой еще долго будут говорить как в России, так и за ее пределами. О торжестве по случаю женитьбы сына олигарха уже написали даже зарубежные издания. Пожалуй, это не удивительно, ведь не на всяком празднике, проводившемся в России, выступают Джей Ло, Стинг, Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Примадонна.

Джей Ло, Стинг и Энрике Иглесиас погуляли на русской свадьбе

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения