Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер Лавров о концерте Данилко в Италии: «От Андрея злые глаза остались. Противно смотреть!»

В прошлом продюсер Сергей Лавров сотрудничал с Андреем Данилко и помогал ему в организации концертов на территории России. Эти времена прошли, и сегодня знаменитый певец выступает против РФ.

19 марта 2023 00:0014363 712
Продюсер Лавров о концерте Данилко в Италии: «От Андрея злые глаза остались. Противно смотреть!»
Андрей Данилко

Данилко, веселящий публику в образе Верки Сердючки, не может успокоиться и устраивает провокации на своих шоу за границей, чтобы продемонстрировать ненависть к России и россиянам. Сергей Лавров уверяет, что на это жутко смотреть.

«Я решил поехать в Неаполь, чтобы посмотреть, как работает Андрей сейчас. До сих пор пребываю в ужасе от увиденного. Я так понимаю, что за работу он получает два гонорара. Один — за концерт, а второй — за ту вакханалию, которую устраивает на своих выступлениях. Концерт напоминал сплошную демонстрацию антироссийскую.

Это какой-то ужас! Демонстрацию устраивали перед концертом, во время него и после. Сердючка вышла на сцену охрипшая и после каждого номера кричала антироссийские лозунги. В общем, это был худший концерт Сердючки, на котором я бывал», — поделился Сергей с представителями прессы.

Продюсер Лавров о концерте Данилко в Италии: «От Андрея злые глаза остались. Противно смотреть!»
Лавров считает поведение Данилко на сцене глупым

Андрей Данилко, по словам продюсера заметил его, но сделал вид, что не знаком с ним.

«Позже мне пришла от него эсэмэска. «После того, что ваша страна сделала у нас на Украине, нам не о чем и незачем больше разговаривать!»

Никаких шансов у Андрея нет: он, наверное, это и сам понимает. Раньше на сцене была Сердючка. А сейчас — злая, завистливая баба, побитая судьбой. Знаете, раньше Роман Григорьевич Виктюк, Царствие ему Небесное, говорил, что на Данилко интересно смотреть, потому что он как собака, выбежавшая на сцену, от которой не знаешь чего ждать. А сейчас — только злые глаза остались. Просто было противно!» — заключил Сергей Лавров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения