Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер Лавров: «В Узбекистане Наргиз называют сатаной в юбке и воспринимают как лысое чучело»

Многие звезды, уехавшие из России после начала СВО, поливают грязью страну, в которой еще недавно пользовались популярностью и зарабатывали большие деньги. Певица Наргиз Закирова не стала исключением. Теперь, сидя в Узбекистане, она то и дело хает бывших российских коллег.

23 мая 2023 06:301923 907
Продюсер Лавров: «В Узбекистане Наргиз называют сатаной в юбке и воспринимают как лысое чучело»
Наргиз

Певица обосновалась в родном Узбекистане, где пытается заниматься творчеством. Правда, о крупных работах 52-летней исполнительницы ничего не слышно. По словам продюсера Сергея Лаврова, сотрудничавшим с Закировой, на родине она, по сути, никому не нужна.

«Узбеки ее не любят, называют сатаной в юбке. Она в свое время нелестно отзывалась об Узбекистане, много интервью давала на эту тему. Узбеки патриархальный верующий народ. А тут, получается, женщина-мусульманка налысо побрилась, татуировки сделала… Я думаю, что в Узбекистане у нее ничего не получится. Да и потом, там нет тех денег, которые она зарабатывала в России. В Узбекистане ее, безусловно, все знают. Но известность и популярность разные вещи. Ее узбеки воспринимают как чучело лысое. Поэтому поехать в тур по узбекским городам и собрать залы у нее не получится. Она сейчас старается другой способ заработка найти», — отметил Лавров в беседе с журналистами.

Продюсер Лавров: «В Узбекистане Наргиз называют сатаной в юбке и воспринимают как лысое чучело»
Сергей Лавров уверен — сегодня Наргиз осталась у разбитого корыта

Как оказалось, Наргиз пробует покорять соседний Казахстан, но пока неизвестно, получится ли у нее это сделать. Что касается денежных накоплений, то их, по заверению продюсера, у певицы попросту нет.

«Она здесь (в России — прим. „СтарХита“) ничего не скопила — все проматывала. Долгое время жила в съемной квартире, в высотке на Баррикадной. Потом, когда ее оттуда поперли, переехала в дом в Подмосковье. Резко взлетела, резко забыли, теперь она никому не нужна. О той известности и славе, которая у нее была в России, остается только мечтать», — резюмировал Сергей Лавров.

Напомним, за антироссийские высказывания Наргиз Закировой запретили въезд в Россию до 2072 года, но певица нисколько не переживает из-за этого.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения