Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова спели дуэтом в знак примирения. ВИДЕО

Бывшие возлюбленные стали гостями на дне рождения братьев-близнецов. На торжестве молодые люди веселились, пели в караоке, а также делились с подписчиками в социальных сетях снимками в компании именинников.

9 октября 2016 01:000
Прохор Шаляпин И Анна Калашникова
Прохор Шаляпин И Анна Калашникова
Источник:
Дмитрий Бабушкин

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова были приглашены актерами Виталием и Дмитрием Савчук на празднование их дня рождения. Бывшие возлюбленные не побоялись столкнуться друг с другом на этом торжестве. Прохор и Анна веселились в компании именинников, а также позировали вместе светским фотографам. Судя по их улыбкам, они были рады встрече друг с другом.

Братья Савчук, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Братья Савчук, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Источник:
Дмитрий Бабушкин

Однако в своих микроблогах ни Анна, ни Прохор не стали делиться снимками, на которых они запечатлены вдвоем. Подписчики были удивлены, что бывшие возлюбленные комфортно чувствовали себя на одном празднике. Фоллловеры отметили, что Калашникова и Шаляпин оба отлично выглядят и «буквально светятся от счастья».

В разгар вечера молодые люди приняли предложение Виталия и Дмитрия спеть в караоке перед собравшейся публикой. Они взяли микрофоны и исполнили композицию из фильма «Вам и не снилось». Братья Савчук танцевали вместе с Анной, в то время как Прохор солировал. Экс-подруга Шаляпина постеснялась петь, несмотря на то, что артист дал ей микрофон получше. Во время номера Шаляпин и Калашникова обнимали друг друга. Певец спросил строчкой из песни: «Осталось ли что-то после меня?». Модель ответила, что точно не знает ответа на этот вопрос.

Подписчики Калашниковой были удивлены, когда она выложила кадр вместе с Прохором и именинниками. «Первые фото с дня рождения двух красавчиков и просто замечательных братьев. Вы лучшие! Люблю и желаю всего, всего и побольше», - подписала снимок Анна. Некоторые фолловеры предположили, что Шаляпин до сих пор любит бывшую пассию. Некоторые оказались более категоричны и посоветовали Анне не связываться с певцом, поскольку прошлый опыт должен был научить ее здраво смотреть на ситуацию и «не обжигаться» вновь.

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин впервые встретились после разрыва

«Аня и Прохор очень красивая пара! И пусть были проблемы у них, и ребенок не от Прохора! Но хочется, чтобы они были вместе Аня и Прохор!», «Ане бы проявить свою женскую мягкость, хитрость и быть более терпеливее к Прохору. Может, все еще получится у них!», «Прохор и Анна очень красивая пара!» – поделились мыслями подписчики Калашниковой в «Инстаграме».
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова не стеснялись общаться наедине друг с другом
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова не стеснялись общаться наедине друг с другом
Источник:
Дмитрий Бабушкин

Ни Калашникова, ни Шаляпин никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Вероятно, выкладывая снимок, Анна понимала, к чему может привести фотография подобного характера. На торжестве экс-возлюбленные много общались, несмотря на то, что на дне рождении были и другие гости.

Напомним, что ранее Калашникова уже намекала на то, что хотела бы вновь быть вместе с Шаляпиным. «Я все еще надеюсь, что он одумается, возьмет себя в руки, приедет поговорить и вновь станет для Дани наставником и другом. Я простила его за все: за то, что бросил, оскорблял на всю страну, настроил свою маму против меня…», - делилась Анна со «СтарХитом».

Братья Савчук, Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Братья Савчук, Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Источник:
Дмитрий Бабушкин
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения