Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина снова вместе

Бывшие супруги будут вести собственное шоу на канале НТВ. Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина будут приглашать в студию героев, которые столкнулись с некоторыми проблемами в личной жизни.

27 сентября 2016 13:000
Певец и бизнесвумен поженились 3 декабря 2013 года и уже через год оформили развод
Певец и бизнесвумен поженились 3 декабря 2013 года и уже через год оформили развод
Источник:
Persona Stars

Скандальная пара подкидывала острые новости о себе довольно часто. Интернет пестрил фотографиями: вот Лариса и Прохор покупают дом, а вот их свадьба, отдых на пляже. Когда 30-летний Шаляпин и Копенкина, которой на тот момент было 57, развелись из-за новой возлюбленной артиста – Анны Калашниковой, за них искренне переживала вся страна. Казалось бы, после коварной измены женщина никогда не простит экс-супруга. Однако вскоре мы увидим их снова вместе – в эфире собственного шоу на телеканале НТВ.

«Лариса – мудрая женщина. Она давно простила Прохора, – говорит «СтарХиту» подруга Копенкиной Ангелина. – А когда им в прошлом месяце предложили вести программу на федеральном канале, они в один голос ответили «да». Прекрасная возможность наконец показать себя в роли конферансье! Ларисе, скажем так, это в новинку. Она не думала связывать будущее с телевидением – работает до сих пор в риелторском агентстве, вполне преуспевает на своем поприще. Но судьба подкинула шанс, и им надо воспользоваться».
Лариса Копенкина давно простила Прохора Шаляпина
Лариса Копенкина давно простила Прохора Шаляпина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ток-шоу, которое предложили паре, станет аналогом первоканального «Мужское/Женское». Прохор и Лариса будут приглашать к себе в студию героев, в том числе и звездных, у которых что-то не сложилось в личной жизни.

«Они поделятся опытом, советами, как пережить конфликты, разлады, склеить разбитую чашку, – говорят «СтарХиту» на телеканале. – Каждый со своей стороны даст рекомендации. Кроме того, на экране предстанут эксперты и зрительный зал – они тоже расскажут свои откровенные истории».

Когда передача выйдет в эфир – еще не известно. На следующей неделе судьбу часового шоу решит высшее руководство телеканала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения