Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин нанес ответный удар Ларисе Копенкиной

Певец решил положить конец конфликту с бывшей женой. Прохор Шаляпин возмущен поведением Ларисы Копенкиной.

24 октября 2015 20:45038 848
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ровно неделю назад в эфире телеканала НТВ Лариса Копенкина откровенно рассказала обо всей подноготной своего короткого и яркого брака с певцом Прохором Шаляпиным. Вся страна с интересом наблюдала сначала за развитием отношений зрелой бизнесвумен и молодого артиста, а потом и за скандальным разводом неоднозначной пары. По словам Копенкиной, ее брак с Шаляпиным был профанацией, рекламным трюком. «Шальная невеста», как сама себя называла Лариса, в жарких объятиях незнакомцев пыталась отомстить бывшему супругу. На берегу Средиземного моря она в белоснежном платье знакомилась с прохожими мужчинами и попутно обвиняла Шаляпина в том, что он обливает ее грязью в многочисленных интервью. По мнению Ларисы, Прохор ненавидит ее и даже желает ей смерти. Шаляпин не смог остаться в стороне от откровений своей экс-супруги и решил дать ей ответ в программе «Новые русские сенсации».

«Я не ненавижу ее. Не мщу, мне просто хочется поставить ее на место. И мне ее жаль, - признается Прохор. - У Копенкиной звездная болезнь, она накрыла ее. Я сделал из нее звезду. Я настолько устал от этой Санта-Барбары, хватит этого цирка. У меня никаких претензий к ней нет, я просто хочу, чтобы она оставила меня в покое».

Включив микрофон, Шаляпин пускается в воспоминания о знакомстве с Копенкиной. «Я тебя подобрал на этой Ямайке. Ты была никем. Ты меня веселила, - рефлексирует Шаляпин. - Мы в номере оказались, мы были под опьянением. Она заварила чай... Мы проржали всю Ямайку». Прохор говорит, что он переживал за будущую супругу, ведь Лариса уже в возрасте, у нее может подняться давление. Его удивляла ее энергия и энтузиазм.

По словам певца, легенда о несметных богатствах Ларисы была выдумана для прессы. «Появился проект турецкий, мне пообещали полтора миллиона евро», - говорит он. Пара должна была убедительно показать, что они счастливы вместе. Сценарий семейной жизни артист и бизнесвумен сочиняли прямо на ходу. Отрабатывая контракт, они снимали свой «роман» на видео. «К Ларисе я испытывал симпатию, но она – тетка без тормозов», - заявляет Прохор.

Артист откровенно признается в том, что и свадьба была профанацией. Оказывается, это писательница Лена Ленина предложила Ларисе и Прохору сыграть свадьбу. «Я хочу, чтобы вся страна поняла, у нас был фиктивный брак», - заявляет певец. «Ленина договорилась, что даже кольца будут для антуража - ни я, ни Копенкина ничего не заплатили за эту свадьбу», - уточняет он. Прохор прикинулся альфонсом, чтобы его план получить свою прибыль сбылся. Но на самом деле, говорит Шаляпин, у Ларисы не было денег, да и у него тоже.

Сейчас Прохор раскаивается в произошедшем. Больше всего он переживает из-за мамы, для которой брак сына с Копенкиной стал настоящим ударом. В эфире НТВ Шаляпин еще раз подтвердил, что между ним и Копенкионй не было никакого интима. За спиной супруги певец начал отношения с другой – Анной Калашниковой. Узнав о том, что девушка беременна от ее мужа, пусть даже и фиктивного, бизнесвумен пришла в ярость. По словам новой избранницы, Лариса даже угрожала ей.

Прохор Шаляпин и его избранница Анна Калашникова
Прохор Шаляпин и его избранница Анна Калашникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Неделю назад Копенкина поставила под сомнение отцовство Прохора. Якобы он сам ей признавался, что не является папой малыша, который родился у Анны. Калашникова признается, что не хотела публично рассказывать о своей беременности, но ее вынудили обстоятельства. Молодая актриса уже носила под сердцем ребенка, когда Шаляпин отправился в путешествие по Вьетнаму с Копенкиной. Она спокойно ждала своего возлюбленного в Москве. Об этом новом повороте не знала лишь сама Лариса. «У нас была договоренность, у нее своя жизнь, у меня – своя, - говорит Прохор о бывшей жене. – Это комедия, конечно, в трех актах, если бы не было так грустно в итоге».

Прохор нанес ответный удар Ларисе в эфире НТВ
Прохор нанес ответный удар Ларисе в эфире НТВ
Источник:
Кадр из программы

К изумлению Шаляпина, за честь и достоинство Копенкиной есть кому постоять. Новый возлюбленный знойной женщины – 25-летний Юрий Шарапов, который внешне несколько напоминает ее бывшего мужа. К слову, он еще моложе Прохора, однако юношу это нисколько не смущает. В программе молодой человек рассказывает о том, что Лариса понравилась ему с первого взгляда. Летом он провел с ней незабываемые дни на Северном Кавказе и теперь мечтает о взаимности со стороны Копенкиной. Парень даже сделал Ларисе предложение, но она не восприняла его всерьез. «Я не могу объяснить это словами, но нет в ней этой звездной болезни, – заявляет Юрий. - Я думаю, когда будет свадьба, мы не будем выносить это напоказ. А то, что будет свадьба, – я вам это обещаю».

«Я не знаю этого Юрия Шарапова», - смеется Шаляпин. Он считает, что парень просто хочет погреться в лучах славы популярной бизнесвумен. Ради того, чтобы наконец перевернуть страницу своей жизни, связанную с Ларисой, Прохор приехал на встречу с ней, но так и не дождался своей бывшей супруги. «Пусть она замуж скорее выходит, счастливой будет. Как говорится, попутного ветра вам! - заключает певец. - А мы извратили все и остались оба у разбитого корыта».

Шарапов уверен, что его свадьба с Копенкиной не за горами
Шарапов уверен, что его свадьба с Копенкиной не за горами
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения