Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин: «Незадолго до комы жена с температурой ходила в тренажерку и делала уколы красоты»

В начале августа новоиспеченная супруга артиста заболела ковидом. Поначалу Татьяна Клаудия Девис не обращала внимания на первые симптомы болезни и умудрялась вести активный образ жизни даже с температурой.

7 октября 2021 03:00022 772
Прохор Шаляпин: «Незадолго до комы жена с температурой ходила в тренажерку и делала уколы красоты»
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Клаудией Девис

Прохор в свою очередь уговаривал супругу поберечься и обратиться к врачу, но она его не слушала и занималась спортом, а также посещала салоны красоты.

«Где-то 3 августа Тане стало плохо. Поначалу я думал, что ее продуло под кондиционером. С температурой жена пошла в тренажерный зал, а на следующий день делала уколы красоты! Я предложил супруге купить тесты на ковид. В итоге у нее выявился вирус. Таня не хотела обращаться в больницу, ведь иначе ей пришлось бы сесть на двухнедельный карантин, а у нас была запланирована поездка», — вспомнил 37-летний вдовец на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Прохор Шаляпин: «Незадолго до комы жена с температурой ходила в тренажерку и делала уколы красоты»
С начала августа состояние Татьяны стало ухудшаться

Поначалу бизнесвумен лечилась у частных докторов, которые, по словам Прохора, лишь вытягивали из нее деньги. С каждым днем самочувствие Татьяны ухудшалось, и в итоге она оказалась в госпитале в крайне тяжелом состоянии. «За лечение на дому Таня отдала 11 тысяч долларов. И никакого толку! Когда приехала скорая, у жены были синие губы, она задыхалась, а частные доктора до последнего не хотели, чтобы она вызывала других врачей», — сетовал Шаляпин.

В 20-х числах сентября Клаудия Девис ушла из жизни, так и не выйдя из комы. О кончине избранницы Прохору Шаляпину сообщили лишь неделю спустя. Мать и отец покойной бизнесвумен считают, что именно муж заразил их дочь опасным вирусом.

«Кто-то накручивает родителей Тани, они впечатлительные люди. Теща мне писала, что у них в Канаде принято после прививки сидеть дома две недели, мол, я опасен для окружающих. Я испугался, позвонил своему врачу, который меня успокоил. Я легко перенес прививку, и очень счастлив, что ее сделал», — отмечает певец.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «Андрей Малахов.Прямой эфир»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения