Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шаляпин расскажет правду о браке с Копенкиной и покажет сына

Певец Прохор Шаляпин решился на сенсационные признания: впервые он откровенно рассказывает о свадьбе со столичной бизнесвуман и открыто демонстрирует сына.

29 апреля 2015 16:3007 594
Прохор Шаляпин с Анной Клашниковой и мамой на съемках «Пусть говорят»
Прохор Шаляпин с Анной Клашниковой и мамой на съемках «Пусть говорят»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Впервые после рождения сына певец Прохор Шаляпин согласился дать большое телеинтервью. Артист появился в студии программы «Пусть говорят», чтобы честно и прямо, что называется, без купюр, поведать свю правду о своем браке с Ларисой Копенкиной. Кроме того, Прохор готов предоставить своеобразный видеодневник, который он вел уже после того, как на свет появился их общий с Анной Калашниковой ребенок. «Брак с Ларисой был моей самой большой ошибкой», - эмоционально восклицает Прохор в кадре.

Планируется, что в эфире программы, которую зрители увидят уже в 19:50 29 апреля, появится сама Лариса Копенкина и расскажет о своей новой любви. Полная информация о том, что происходило на съемках программы «Пусть говорят», появится на нашем сайте ровно в 21:00. Следите за обновлениями!

Ранее мы писали:

Прохор у колыбели сына
Прохор у колыбели сына
Источник:
Первый канал
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Источник:
Первый канал
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения