Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин шокирует страстью к новой подруге

Артист выражает неприкрытую сексуальность. Прохор Шаляпин продолжает эпатировать социальные сети. На новом фото певец обнимает женщину, которая поддержала его после расставания с Анной Калашниковой.

5 июля 2016 21:30043 185
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После болезненного разрыва с Анной Калашниковой, Прохор Шаляпин изменился до неузнаваемости. Артист все реже публикует в социальных сетях фотографии с беззаботной улыбкой, которая прежде была его визитной карточкой. Зато теперь певец делится моментами истинной страсти, которую, похоже, он испытывает к новой подруге.

Девушка поддержала Прохора в трудную минуту, когда он узнал, что не является биологическим отцом ребенка Анны Калашниковой. Свадьба звезд была сорвана, Шаляпин впал в депрессию.

На снимке Шаляпин страстно обнимает подругу. Шокированные поклонники звезды даже не нашлись, как прокомментировать новое творение с участием популярного артиста.

Напомним, имя Прохора Шаляпина уже несколько лет не сходит со страниц скандальной хроники. Сначала он потряс всю страну ярким и недолгим браком с Ларисой Копенкиной. Обсуждения вызывал не только тот факт, что бизнесвумен намного старше своего избранника. Ходили слухи, что Копенкина поддерживает Шаляпина материально.

Затем Прохор объявил о том, что скоро станет отцом, и вышел в свет с новой спутницей Анной Калашниковой. Через год после рождения ребенка в эфире программы «Пусть говорят» Прохор узнал, что, по результатам ДНК-теста, малыш был рожден не от него. Теперь Шаляпин делится переживаниями о сорванной свадьбе и неудавшемся отцовстве посредством социальных сетей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения