Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин стал ведущим прогноза погоды

Скандально известный певец рассказал подписчикам о том, что в скором времени его можно будет увидеть на одном из федеральных каналов. Программа, ведущим которой станет Прохор Шаляпин, будет выходить в эфир по выходным.

27 октября 2018 23:30026 250
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Зрители уже привыкли постоянно видеть Прохора Шаляпина в телевизоре. Правда, как гостя популярных ток-шоу, где герой-любовник рассказывал о своем очередном неудачном романе. Теперь же певец станет настоящим телеведущим прогноза погоды на канале НТВ. Об этом певец с радостью сообщил на своей странице в соцсетях.

Как оказалось, музыканта пригласили пройти пробы еще неделю назад. Продюсерам понравилась его яркая узнаваемая внешность, позитивная улыбка и умение держать себя перед камерой.

«Друзья, это не шутка! Мне, действительно, доверили вести погоду по выходным дням на НТВ! Спасибо за поддержку и терпение дружному коллективу, — написал Прохор. — Конечно, еще очень многому необходимо научиться, но мне безумно это интересно. Это потрясающий опыт для меня! И я уверен, что все получится!»
Прохор Шаляпин расскажет россиянам о погоде
Прохор Шаляпин расскажет россиянам о погоде
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики певца тут же принялись поздравлять его с новой должностью. Многие связали приятные перемены в его жизни еще и с тем, что в его личной жизни теперь появилась новая любовь — Виталина Цымбалюк-Романовская, которая вдохновила его на начало нового этапа в карьере. Кстати, девушка одна из первых поздравила своего возлюбленного на его странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). «Друзья, надеюсь, теперь каждые выходные вы будете смотреть прогноз погоды только по каналу НТВ в 10.00 и в 16.00. Поздравляем Прохора Шаляпина с дебютом. Добавим солнца и улыбок в нашу жизнь», — написала Виталина. Стало известно, что первый выпуск с участием Шаляпина можно будет посмотреть уже в эти выходные.

Напомним, что Виталина и Прохор уже не скрывают свои отношения и даже познакомили друг друга с родителями. Они мечтают поехать на острова, записались на курсы управления боингом и даже планируют совместный творческий проект. После громкого развода с Арменом Джигарханяном Виталина ушла из театра, но ей еще предстоит увидеться с бывшим мужем в суде и ответить на его обвинения.

Прохор и Виталина уже не скрывают свою любовь
Прохор и Виталина уже не скрывают свою любовь
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения