Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин страдает в новых отношениях

Певец переживает расставание с девушкой. В США артист познакомился с красоткой Ликой, которая покорила его с первого взгляда. Они отлично провели время, однако потом Прохор улетел домой. Избранница звезды отказалась переезжать в Россию.

11 апреля 2017 13:300
Прохор переживает, что не сможет построить отношения на расстоянии
Прохор переживает, что не сможет построить отношения на расстоянии
Источник:
Личный архив

Ровно год назад певец расстался с невестой – Анной Калашниковой. За это время ему много раз приписывали романы со светскими дамами и бывшими возлюбленными. Но 33-летний Шаляпин находился в статусе завидного холостяка. Недавно все изменилось – Прохор влюбился в состоятельную девушку из США.

«С Ликой нас познакомил общий друг Олег Фриш, – поделился певец со «СтарХитом». – Все произошло с первого взгляда. Я не встречал таких, как она. Ее манера общения, невероятная красота, талант и чувство юмора свели меня с ума. Она покорила меня вниманием и теплотой. Признаюсь, я ослеплен».
Шаляпин гостил в шикарном особняке любимой
Шаляпин гостил в шикарном особняке любимой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Возлюбленная Шаляпина занимается организацией конкурса «Мисс Лос-Анджелес», который традиционно проходит раз в год. Лика предложила Прохору стать членом жюри.

Кроме того, певец всегда желанный гость в особняке девушки в центре Беверли-Хиллз. Недавно молодые люди провели вместе несколько недель, они наслаждались общением, каждую секунду проводили вместе: готовили ужин, разговаривали с ночи до утра, делились мечтами, слушали музыку, танцевали.

«Потом садились в ее шикарный «Майбах» и катались по Лос-Анджелесу. Она открыла для меня этот город по-новому, – вспоминает Шаляпин. – Когда приехали в Голливуд, устроила экскурсию по любимым местам, домам звезд. Их так много, что можно «утонуть», поэтому Лика водила точечно, например, к вилле Майкла Джексона, ресторану, где он бывал».

Но этой идиллии пришел конец. «Лика не хочет переезжать из Калифорнии в Россию, – говорит Шаляпин. – Я тоже не тешу самолюбие, у меня нет амбиций относительно США или других стран. Как бы горько это ни звучало, теперь мы встречаемся на просторах интернета. Не могу перестать думать о ней. Расставание дается мне очень тяжело».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения