Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проживающая в США дочь Веры Брежневой: «Мое единственное желание – вернуться домой»

Вот уже много лет старшая дочь артистки проживает в Америке. Однако, несмотря на западный комфорт, Соня Киперман мечтает вернуться на Украину, где появилась на свет 21 год назад.

30 марта 2022 23:00034 775
Проживающая в США дочь Веры Брежневой: «Мое единственное желание – вернуться домой»
Вера Брежнева с дочерью Соней

Однако пока Соня не знает, когда ей доведется приехать на родину, ведь в Америке продолжается учеба, и имеются определенные обязательства.

«Мне 21! Спасибо мамочке за то, что родила меня в больнице Днепропетровска. Тогда я еще не знала, что родилась в лучшей стране. Мне повезло расти здесь, ходить в наши школы, изучать богатую и невероятную историю. Когда мне было 16 лет, я решила продолжить учебу в Америке. Верю, что мы все сможем вернуться в Киев, верю, что снова смогу гулять с семьей в Мариинском парке. Моей единственное желание — вернуться домой», — призналась Киперман.

Проживающая в США дочь Веры Брежневой: «Мое единственное желание – вернуться домой»
Несколько лет Соня проживает вдали от матери

Что касается звездной мамы именинницы, то та отсиживается в Италии — здесь у Веры Брежневой элитная недвижимость.

Напомним, певица с недавних пор входит в список артистов, для которых ограничены выступления в России. Но на днях директор Брежневой заявил, что артистка согласна спеть для наших олигархов за несколько миллионов рублей. Публика поспешила осудить исполнительницу, назвав ее беспринципным и продажным человеком. Брежневой ничего не оставалась, как опровергнуть слова своего представителя.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Дорогие мои подписчики! В Сети появляется фейковая информация уже и обо мне. Вы же у меня думающие и адекватные. Пожалуйста, фильтруйте информацию, которую читаете и видите. Не ведитесь на это!» — негодовала 40-летняя блондинка.

Проживающая в США дочь Веры Брежневой: «Мое единственное желание – вернуться домой»
Брежнева старается во всем поддерживать старшую насладницу

К слову, о Брежневой давно ходят не самые приятные слухи. В частности, о ее браке с крупным бизнесменом Михаилом Киперманом, отчимом Сони.

«Киперман обеспечивал Веру большими благами. В Киеве ее в сопровождении охранников и с мигалками довозили до самолета, она пересаживалась в бизнес-класс до Москвы. А здесь ее ожидало простое такси, без охраны, и ехала Вера «колымить». У Кипермана играла ревность! А кто знает, что с ней там, на гастролях, происходило. Киперман изводил ее ревностью. По райдеру ей полагался один охранник, особенно это необходимо было в регионах. На этаже всегда должен был присутствовать секьюрити. Это было оправданно. А Михаил всегда просил номер охранника, чтобы ему набрать и спросить, все ли у Веры хорошо. В итоге она все дальше и дальше отдалялась от него, поэтому, как мне кажется, и случился развод», — рассказывал продюсер Кирилл Чибисов, работавший с Верой несколько лет назад.

По материалам «МК».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения