Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проклял дочь участницы, а потом раскаялся: почему Череватый разделил победу с Шепсом

Шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» закончилось, а на прощание звезды мистического телепроекта разоткровенничались перед камерами. Влад Череватый удивил всех неожиданным поступком.

23 декабря 2023 21:014128 774
Проклял дочь участницы, а потом раскаялся: почему Череватый разделил победу с Шепсом

Влад Череватый

Редакторы проекта решили вывести чернокнижника на чистую воду. Оказалось, экстрасенс и его помощник Толик успели проклясть одну из участниц испытания и ее маленькую дочь.

«Даже тяжело об этом говорить, потому что меня это возмущает. Этот человек пожелал: „Пусть будет проклята. Ребенок станет инвалидом, пусть у него сердце разорвется“», — рассказал один из сотрудников телепроекта.

Викторию Райдос поступок коллеги поверг в шок. «За что? — удивилась ведьма. Однако слова Череватого возмутили и других звезд шоу. Лина Джебисашвили и вовсе расплакалась.

Проклял дочь участницы, а потом раскаялся: почему Череватый разделил победу с Шепсом

Влад возмутил коллег по шоу

«Влад, у тебя есть ребенок маленький! Почему ты не фильтруешь свой базар. Почему твои негативные посылы распространяются на детей. Это невозможно! Ты силой слова обладаешь», — сквозь слезы отчитывала чернокнижника экстрасенс.

Ей вторил Александр Шепс. По его словам, в эзотерике дети до семи лет находятся под десницей высших сил. Он заверил, малышам ничего нельзя желать — все вернется бумерангом.

Пристыженный победитель последнего сезона «Битвы экстрасенсов» поспешил оправдаться. Он заверил присутствующих, что действовал на эмоциях.

Проклял дочь участницы, а потом раскаялся: почему Череватый разделил победу с Шепсом

Несмотря ни на что, Олег Шепс предложил Череватому разделить победу

«В состоянии был нехорошем… Сделал глупость. Искренне сделал глупость. Подтверждаю, что не могу следить за своим языком», — раскаивался он. А также уверил, его слова не несут никакой негативной силы, поскольку не были подкреплены ритуалами.

Неизвестно, подействовали ли слова коллег, но от золотой руки Влад решил отказаться. «Олег достоин этой победы. Для меня она незаслуженная. Олег, пожалуйста, возьми эту руку. 3% — это не 10% и не 20%», — говорил Череватый. Однако младший Шепс решил, что оба достаточно потрудились ради заветного приза.

После некоторых раздумий и долгих уговоров, чернокнижник все же принял победу. К восторженной топе поклонников звезды проекта вышли, держась за кубок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения