Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проклятие семьи Маруговых: умер отчим «колбасного короля»

Александр Беленький скончался в ночь на 13 февраля. Точная причина смерти мужчины не называется, но поклонники уже вовсю говорят о проклятии семьи Маруговых.

13 февраля 2021 15:33014 052
Проклятие семьи Маруговых: умер отчим «колбасного короля»
Владимир Маругов

Прошло всего три месяца с тех пор, как скончался влиятельный бизнесмен Владимир Маругов. «Колбасного короля» застрелили из арбалета в бане его дома. Позднее выяснилось, что этот участок принадлежал отчиму предпринимателя Александру Беленькому.

Беленький был крайне влиятельным чиновником. На протяжении многих лет он работал в Министерстве культуры, а в последние годы возглавлял ГУК «Москонцерт». Сегодня выяснилось, что Александр Григорьевич скончался на 76-м году жизни. Данную информацию подтвердили сотрудники «Москонцерта», но о причинах произошедшего они умолчали.

Напомним, что трагедии в семье Маруговых начали происходить еще в 2019 году. Тогда сын «колбасного короля» Александр погиб в ДТП в центре Москвы. Новость о его смерти стала потрясением и для Владимира, и для его бывшей жены Татьяны.

Проклятие семьи Маруговых: умер отчим «колбасного короля»
Александр Беленький и солист «Москонцерта» Илья Ушуллу

Когда же случилось убийство и самого Маругова, его экс-супруга находилась на грани нервного срыва. В социальных сетях Татьяна призналась, что несмотря на все конфликты и споры, Владимир был для нее близким человеком.

«То, что произошло, — чудовищно... Прошу у всех молитв о упокоении новопреставленного Владимира. Это отец моего сына. Пожалуйста, не пишите мне никаких злых слов... Буду блокировать. Прошу только молитв о упокоении моего мужа и сына...» — делилась эмоциями Татьяна

Проклятие семьи Маруговых: умер отчим «колбасного короля»
Владимир и Татьяна разводились со скандалом

Пока неизвестно, где и когда похоронят отчима «колбасного короля». Однако поклонники надеются, что череда трагедий в семье Маруговых наконец прекратится.

Фото: личный архив, кадр из программы, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения