Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прокуратура проверит Аллу Пугачеву на отмывание денег и имущества

Алла Пугачева вновь уехала из России в Израиль. Только если весной певица хранила молчание, то теперь выступает с громкими заилениями. Многим гражданам не нравится поведение артистки, поэтому они обратились в полицию.

5 октября 2022 10:401327 200
Прокуратура проверит Аллу Пугачеву на отмывание денег и имущества
Алла Пугачева

Вчера на Аллу Пугачеву написали заявление. Общественники просят привлечь певицу к ответственности за слова о рабах и проверить ее доходы, которые могли быть официально не задекларированными.

«Она замечена в Москве. Это зрелищно-развлекательная деятельность. Причем есть и хозяйственная деятельность — переработка, консервирование. В Краснодарском крае она числится учредителем, в Астраханской области», — возмущается глава движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов.

Возмущенные просят председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина взять дело под личный контроль. «Все действия Аллы Борисовны порождают общественное недовольство, она целенаправленно распространяет сведения, не соответствующие действительности, а высказывания в том числе носят характер дискредитации Вооруженных сил», — отмечается в обращении.

Прокуратура проверит Аллу Пугачеву на отмывание денег и имущества
Лиза и Гарри будут учиться в израильской школе

На прошлой неделе Алла Борисовна вместе с детьми покинула Россию. По слухам, семья перебралась в Израиль. Несколько дней Примадонну поливали грязью, говоря, что она предала родную страну. Вчера артистка не выдержала и посвятила хейтерам гневный пост.

«Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала 73-летняя Пугачева в соцсетях.

По материалам «Абзаца».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения