Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прооперированную Ольгу Бузову выписали из больницы

«СтарХит» первым сообщил о госпитализации звезды, которая попала в одну из московских клиник. Состояние 35-летней артистки было тяжелым, но она справилась. Сегодня экс-звезду «ДОМа-2» выписали.

8 мая 2021 16:12072 104
Прооперированную Ольгу Бузову выписали из больницы
Ольга Бузова

«Поймала себя на мысли, что уже 5 день с одной прической. А это значит, что девочка идет на поправку. Ура! Мой лечащий врач отпустил «болеть» меня домой», — написала Ольга Бузова.

Ольга поступила в клинику 5 мая, после чего ее поместили в реанимацию. Певица через день вышла на связь с поклонниками и успокоила их, сказав, что ее лечат лучшие врачи.

Прооперированную Ольгу Бузову выписали из больницы
Бузову выписали из реанимации

Пока что не понятно, что произошло со звездой. Она неожиданно пропала из социальных сетей 4 мая. Для Ольги, которая публикует каждый свой шаг и делится информацией с поклонниками, это было долго. И в Сети забили тревогу.

Первые часы после операции Бузова плакала и говорила, что у нее болит все тело. Ей давали сильные лекарства, чтобы побыстрее поднять с кровати.

На середину мая у нее стоят концерты и разные мероприятия, но сейчас нет точных данных, восстановится ли она к этому времени. К слову, экс-ведущая «ДОМа-2» известна работоспособностью, которой позавидуют даже профессиональные спортсмены. Возможно переутомление стало причиной ее экстренной госпитализации.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения