Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Против ТНТ возбудили дело из-за поцелуя Дениса Дорохова с мужчиной на шоу «Игра»

С первых дней шоу «Игра» на телеканале ТНТ преследовала критика со стороны публики. Последней точкой кипения стал скандальный поцелуй Дениса Дорохова с Александром Панекиным. Оба изображали невесту и жениха, не ожидая, что их скетч всерьез посчитают пропагандой нетрадиционных отношений.

10 ноября 2021 09:350118 775
Против ТНТ возбудили дело из-за поцелуя Дениса Дорохова с мужчиной на шоу «Игра»
Денис Дорохов

Однако, как сообщают журналисты, против ТНТ теперь завели административное дело. Телеканал обвиняют в пропаганде нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. Дело возбуждено уполномоченным должностным отдела МВД России по Тверскому району Москвы.

Напомним, что Денис Дорохов играл в скетче невесту, а Александр Панекин — жениха. Оба были одеты соответствующе и кружились в романтическом танце, пока внезапно… не слились в страстном поцелуе. Жюри было шокировано смелостью комиков, а зал взорвался от смеха. Поцелуй «молодоженов» длился несколько секунд, но успел возмутить блюстителей морали.

Против ТНТ возбудили дело из-за поцелуя Дениса Дорохова с мужчиной на шоу «Игра»
Актеры сыграли влюбленных

Сами артисты, ожидая, что их могут понять неверно, поспешили предупредить прямо на сцене — они лишь играют свои роли и готовы на все ради победы. Только вот энтузиазм комиков оценили немногие. Так, например, Гарик Мартиросян был сконфужен.

«Что происходит в мире юмора? Разрушение и расширение горизонтов юмора. Какое у меня отношение к этому? Другой вопрос. Я человек консервативный, для меня это перегиб», — говорил шоумен в интервью Денису Ковальскому.

1 из 10

К слову, сейчас проект «Игра» находится на паузе. По официальной версии причина тому тяжелая ситуация с пандемии. В съемках участвуют десятки людей, поэтому организаторы якобы решили обезопасить и команду, и зрителей.

Напомним, что Денис Дорохов много лет женат на Эльвире. Супруги растят двоих детей. «Конечно, хочется еще ребенка, — делился он со «СтарХитом». — Но вот только недавно стало легче с младшим сыном, можно высыпаться, не надо его носить на руках. Ему скоро три года. Эльвира наслаждается свободой, я-то в силу своей занятости не в полной мере ощутил на себе бессонные ночи».

По материалам «МК».

Фото: кадр из шоу, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения