Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проверка на возраст: что сейчас делает Гера из «Стрелок»

Светлана Бобкина, более известная как Гера из группы «Стрелки», сейчас развивает сольный проект BOBY. Последний год у нее появилось много свободного времени, ведь она рассталась с гражданским мужем, с которым прожила в браке 11 лет.

12 декабря 2020 11:30015 332
Проверка на возраст: что сейчас делает Гера из «Стрелок»
Гера (Светлана Бобкина)

В 2000-х Геру называли одной из самых желанных женщин страны — вместе с другими девушками коллектива она снималась обнаженной в клипах, носила вызывающие наряды и участвовала в откровенных фотосессиях. При этом сама Светлана Бобкина (настоящее имя Геры) говорила, что больше была увлечена карьерой и не пыталась использовать популярность ради того, чтобы наладить личную жизнь.

Официально певица была замужем два раза, а третий брак называет гражданским. Впервые она сказала «да» однокурснику в университете. По словам Геры, все случилось спонтанно — они просто расписались, затем поехали на ВДНХ, а торжество устроили в студенческом общежитии. «Попробовали жить вместе, но там была параллельная история, в которой пытались сделать так, чтобы он больше занимался кино, чем личной жизнью. Я не хотела на все это смотреть и улетела в Германию, чему несказанно рада», — вспоминает Гера.

Проверка на возраст: что сейчас делает Гера из «Стрелок»
Гера вместе с другими участницами коллектива

Второй брак случился в Лас-Вегасе, но и эти отношения не продлились долго. Третий союз звезды «Стрелок» закончились в прошлом году — до этого они жили гражданским браком 11 лет, а вот свадьбу так и не сыграли. «Мы разошлись, и сейчас мне нравится наблюдать за собой. Я смотрю, делаю выводы, наблюдаю. Какого мужчину хочу видеть рядом — не знаю еще. Когда соберу все паззлы в голове, то он появится. Реальной свадьбы у меня ни разу в Москве не было, я хочу тамаду и это веселье», — признается певица.

Солистка группы «Стрелки» сравнила воспитание детей с адом

Но главное для нее даже не самое мероприятие, а желание быть счастливой. «А дальше уже как это будет — в браке или без брака, с мужчиной или не с мужчиной — мне кажется, неважно. Главное найти свой путь, и я на пути к этому», — заявила «Звездачу» Гера.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения