Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Провокационное видео с Дмитрием Дибровым вызвало споры в Сети

Скандальное видео вызвало большой резонанс среди пользователей Сети. Дмитрий Дибров резко высказался на комментарий одного из пользователей. Телеведущий буквально вышел из себя.

24 марта 2016 01:00012 087
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Источник:
Сергей Миланский

Известный телеведущий Дмитрий Дибров, который сейчас ведет интеллектуальную передачу «Кто хочет стать миллионером», во время трансляции в социальной сети Periscope поддался на чудовищную провокацию, которая повлекла за собой настоящий скандал. Популярный журналист буквально вспыхнул от негодования, когда один из пользователей оставил неприятный для него комментарий. Получив сообщение со словами «вас сделало СССР», мужчина буквально вышел из себя. Дмитрий не стеснялся в выражениях и был по-настоящему разгневан оставленным ему комментарием. Дмитрий Дибров счел оскорбительными эти слова, а потому просто не мог промолчать. Телеведущий убежден, что человек, оставивший ему этот комментарий, решил его спровоцировать, и ему это удалось.

Надо сказать, позже запись этой трансляции была опубликована в Сети, после чего сотни людей принялись обсуждать этот неприятный инцидент. Видео посмотрели более 130 тысяч человек, а в комментариях разразилась настоящая словесная битва между теми, кто с ностальгией вспоминает Советский союз и теми, кто всегда противился строю того времени.

Интересно, что Дмитрий довольно быстро остыл после вспышки гнева и продолжил беседу уже в более спокойном ключе. Некоторые заподозрили, что эта запись была сфабрикована недоброжелателями. Тем не менее, не стоит забывать, что трансляции в «Перископе» ведутся онлайн, а посмотреть ее и задать свой вопрос может любой пользователь соцсети.

Многим известно о том, что Дмитрий Дибров — большой интеллектуал и может похвастаться высокой эрудицией. Его супруга Полина признавалась, что обожаемый ею муж хочет, чтобы она тоже постоянно приобретала новые знания. Он работает над тем, чтобы жена много читала, изучала то, что ранее не было ей известно, и в целом постоянно развивалась. Для Полины такая забота очень приятна, ведь молодой маме важно постоянно оставаться интересным собеседником для своего супруга.

Дмитрий со своей женой считаются образцовыми родителями
Дмитрий со своей женой считаются образцовыми родителями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что сейчас Дмитрий Дибров и его молодая жена Полина воспитывают троих сыновей. Телеведущий считается одним из самых примерных семьянинов. Он делает все для своих близких. Так, знаменитость души не чает в 26-летней супруге – он полностью освободил ее от груза домашних забот, доверив все в руки профессионалов. Дмитрий нанял целый штат работников, которые заботятся обо всем, что касается быта. Дибров в одном из интервью рассказал, что именно домашние хлопоты могут стать причиной ссор между супругами. Более того, он пожелал всем девушкам выбирать более перспективных мужчин в качестве женихов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения