Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проживающий в США Никита Пресняков: «Есть мысли вернуться обратно в Россию»

Несколько месяцев назад внук Примадонны перебрался в Америку, где сегодня строит карьеру клипмейкера. При этом Никита Пресняков не отрицает, что в скором времени может вернуться в Россию.

11 апреля 2023 18:0010126 113
Проживающий в США Никита Пресняков: «Есть мысли вернуться обратно в Россию»
Никита Пресняков

На днях появилась новость о том, что у сына Кристины Орбакайте, который работает в США под именем Ник Прес, имеется гражданство США. Никита опроверг данную новость.

«Это неправда, что я получил гражданство Америки. Есть мысли вернуться обратно в Россию», — признался 31-летний Пресняков в беседе с журналистами.

Проживающий в США Никита Пресняков: «Есть мысли вернуться обратно в Россию»
В Америке Никита живет с супругой Аленой Красновой, которая во всем его поддерживает

Никита Пресняков всегда сталкивался с негативом в свой адрес из-за звездных родственников — многие до сих пор считают, мол, парень добился успеха не трудом, а протекцией со стороны родных. С отъездом музыканта в Штаты критика только усилилась, но внук Аллы Борисовны не собирается обращать на нее внимания.

«У меня иммунитет», — коротко отметил он.

К слову, в России у внука Пугачевой была собственная рок-группа Multiverse. Никита гордился музыкальным коллективом и вкладывал все силы в его развитие. Пресняков охотно рассказывал об этом проекте и не очень любил говорить об известной родне.

«Есть очень много чего хорошего, но есть… в плане психологического. Если с кем-нибудь местами поменяться, то неподготовленный человек этого не выдержит, треснет. У меня в голове столько давления, я всю жизнь его стараюсь держать, контролировать, я уже научился, но это очень большой, сложный путь, потому что с детства, что бы ты ни делал, даже если я не занимался медийными делами, то все равно большая аудитория меня знала и что-то обо мне бы говорила, что-то обо мне бы писали.

Я начал понимать, раз я попал в такую ситуацию, нужно что-то такое делать, чтобы узнали, какой ты настоящий. Мне приятно, когда натыкаюсь на людей, который поменяли стереотипное мышление», — рассуждал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения