Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прусикин не против? Софья Таюрская полностью разделась в новой фотосессии

Соня Таюрская продолжает публиковать горячий контент в социальных сетях, привлекая внимание. Поклонники считают, что после подтверждения романа с Прусикиным, певица стала даже откровенней.

13 июня 2021 07:00078 202
Прусикин не против? Софья Таюрская полностью разделась в новой фотосессии
Илья Прусикин и Соня Таюрская

Она уже публиковал весьма откровенные фотографии в просвечивающемся белье, а теперь захотела порадовать кадрами, где она полностью обнажена. «Рекомендую каждой женщине попробовать такую съемку, это кайф», сообщила 30-летняя певица. В комментариях случилась настоящая истерия: подписчики расхваливают великолепную фигуру солистки Little Big и жалеют, что она мало показывает подобных кадров. «Если я скажу огонь, то ничего не скажу», «Сколько времени вы проводите в спортзале для такой фигуры? Или это все гены?», «Эх, жаль Ильич меня опередил», — сообщают под постом.

Кстати, сам Прусикин не смог пройти мимо и прислал несколько смайликов возлюбленной. Сделал он это буквально через пять минут после публикации, за что получил похвалу от поклонников и фразы «повезло тебе».

1 из 2

Напомним, после расставания с супругой Ириной Смелой, Ильич (как ласково называют его в группе) долгое время скрывал отношения с Таюрской. Многие догадывались об их романе, но в открытую никто не хотел это признавать. В итоге сам Соня решила поставить все точки над i и в интервью Ксении Собчак подтвердила: они с Прусикиным встречаются.

Больше всего певице обидно, так как ее считают разлучницей, хотя это не так. До Ильи она семь лет была в отношениях и с головой окунулась в новый роман, когда Илья официально развелся.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения