Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прямо сейчас! Ольга Бузова играет свадьбу на Мальдивах – видео

Певица и блогер уже несколько дней отдыхают на Мальдивах. Ранее они интриговали поклонников сообщениями о скорой свадьбе, а сегодня стало известно: торжество состоялось.

8 января 2021 21:100126 483
Прямо сейчас! Ольга Бузова играет свадьбу на Мальдивах – видео
Ольга Бузова и Давид Манукян

В распоряжении «СтарХита» оказалось видео, сделанное во время церемонии. Судя по кадрам, на торжестве присутствовали только сами молодожены. Специально для Ольги и Давида на берегу океана соорудили шатер, а праздничный стол украсили двухъярусным тортом и шампанским.

Заветные клятвы новоиспеченные супруги сказали под традиционный Марш Мендельсона, исполненный оркестром. Для важного дня невеста выбрала белое платье с бахромой, а жених — белую рубашку и бежевые брюки. Дополняли образы разноцветные венки в гавайском стиле на шее возлюбленных.

Отметим, что день свадьбы был выбран неспроста — накануне пара отметила 17 месяцев романтических отношений.

Прямо сейчас! Ольга Бузова играет свадьбу на Мальдивах – видео
Бузова вышла замуж за Манукяна

К слову, свадьбу на Мальдивских островах часто называют «символической», так как она не имеет юридической силы в России. Несмотря на то, что ее проводит чиновник с мальдивской стороны, который выдает вам документ о браке, для Российской Федерации такая церемония не считается официальной. Чаще всего молодожены играют свадьбу в родной стране либо до, либо после Мальдив.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения