Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прю, Пайпер и Пейдж снова вместе: «Зачарованные» возвращаются в «золотом составе»

«Зачарованные» стали хитом в начале 2000-х. Поклонники на протяжении 20 лет периодически пересматривали полюбившийся сериал и, вероятно, обрадуются внезапной новости.

11 января 2023 02:00451 593
Прю, Пайпер и Пейдж снова вместе: «Зачарованные» возвращаются в «золотом составе»
Холли Мари Комбс, Роуз МакГоуэн, Шеннен Доэрти

Главные героини — Холли Мари Комбс, Роуз МакГоуэн и Шеннен Доэрти — воссоединятся, чтобы порадовать фанатов. Актрисы вместе отправятся на фестиваль поп-культуры Comic Con, который пройдет 13 и 14 мая 2023 года.

Звезды «Зачарованных» давно хотели отблагодарить поклонников за многолетнюю преданность, особенно на фоне воскрешения сериала. Артистки разделили с общественностью возмущение по поводу новой версии хита.

Роуз МакГоуэн, сыгравшая Пейдж, высказалась об этом в соцсетях. «Моя придирка касается руководителей, продюсеров, торгующих годами моей работы и именем таким циничным и очевидным способом — захватить деньги, чтобы нажиться на мне. Меня не волнует, что они переделали это, у меня есть гораздо более важные вещи, с которыми я имею дело. Я не смотрю и не буду смотреть шоу, с которым я принципиально не согласна», — писала она.

Ее мнение разделила Холли Мари Комбс. «Позвольте мне сначала сказать, что я ценю рабочие места и возможности, которые создал перезапуск шоу. Но я никогда не пойму, как жестоко, смешно или нефеминистично они говорят, что оригинальные актрисы слишком стары, чтобы выполнять работу, которую они делали 12 лет назад», — подчеркнула актриса, прославившаяся ролью Пайпер.

Шеннен Доэрти не вступала в перепалки, у нее другая борьба — с раком. Некоторое время любимая всеми Прю скрывала серьезное заболевание. «Люди смотрят на тебя так, как будто ты ходячий мертвец, и им нужно попрощаться с тобой», — объясняла она.

Поэтому звезда постоянно нагружала себя проектами. «Мне нравится работать, и работа дает мне еще одну причину просыпаться каждое утро. Это еще одна причина бороться, чтобы остаться в живых», — делилась артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения