Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог о Тарзане: «Хочется каждому изменщику пожелать такую жену, как Королева»

Хоть с момента громкой измены Тарзана Наташе Королевой стало известно почти два года назад, о ней стриптизеру припоминают до сих пор. Психолог Лина Дианова разобрала отношения звездной пары и ответила на вопрос, почему же певица простила мужа?

13 августа 2022 01:00010 663
Психолог о Тарзане: «Хочется каждому изменщику пожелать такую жену, как Королева»
Тарзан и Наташа Королева

В 2020 году о себе заявила на всю страну актриса Анастасия Шульженко, признавшаяся, что является любовницей Тарзана. 52-летний артист отрицать «поход налево» не стал. «Я изменил своей жене и открыто говорю об этом. Не буду вторым Михаилом Ефремовым и утверждать, что это был не я. Да, это сделал я. Отвечать за это буду перед Богом и своей женой. Больше ни перед кем отчитываться не собираюсь. Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200 процентов. Меня развели, я повелся, но любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне Богом», — оправдывался он.

Почти сразу своим мнением поделилась Королева. 49-летняя исполнительница всячески защищала блондина, что сильно удивило ее поклонников. «Я не считаю, что он мне изменил. Вот этот его выброс, который он выдал. Ты же видишь, он такой импульсивный. Взрослый ребенок! Я считаю, что это подстава. Раскрутить любого чувака — проблем нет. Если он нормальный мужик. Было за него переживание. Развели. Я его не оправдываю. Я его люблю, конечно, но не оправдываю», — говорила она в интервью Ксении Собчак.

Психолог Лина Дианова объяснила, как же им удалось наладить мир после серьезного предательства Глушко? По мнению специалиста, Наташа явно ведет себя как мать, которая простила ребенка за небольшую оплошность. «Она находится в материнской позиции по отношению к Тарзану. К слову, такие мамочки часто прощают своих мальчиков, потому что у них много власти в отношениях и, вообще, уверены, что мальчики никуда от них не денутся. Это и правда зачастую так, если только мальчики не вырастают. Она его оправдывает как ребенка», — утвердила Дианова в своем YouTube-шоу.

Психолог о Тарзане: «Хочется каждому изменщику пожелать такую жену, как Королева»
Пара тяжело пережила измену

Психолог также добавила, что Сергею повезло, мол, не каждая прислушается к неверному супругу и продолжит быть вместе с ним. «Хочется каждому изменщику пожелать такую жену», — отметила психолог.

Однако Дианова отметила момент, благодаря которому стало понятно, почему Королева так ценит Глушко. Однажды он буквально спас ей жизнь. «Я чуть не погибла на Волге — меня выбросил катер. И вот после этой аварии я поняла, что Серега — это тот человек, который будет рядом до последнего, до конца. Как он меня спасал, находился трое суток со мной в реанимации, менял мне судно, мыл меня. Я была на грани жизни и смерти. Меня выкинуло прямо из лодки. Он меня доставал со дна, откачивал. Это был переломный момент в наших отношениях», — плача, говорила звезда.

Впрочем, пара пережила все перипетии и определенно живет душа в душу. На фоне очередных слухов о разводе Наташа публикует счастливые фото с мужем, а недавно пара появилась на премьере фильма. Чета вела себя так, будто и не было между ними недопониманий и крепко держалась за руки.

Психолог о Тарзане: «Хочется каждому изменщику пожелать такую жену, как Королева»
Лина Дианова подчеркнула, как сильно за Тарзана переживала Королева, особенно в тот момент, когда на него обрушился хейт

Фото: Legion-Media, кадр из программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения