Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог Степанова: «Невротический смех Гудкова начал пугать даже саму Собчак!»

Психолог Вероника Степанова посмотрела несколько интервью прославленного шоумена Александра Гудкова и провела анализ. Выводами она поделилась с поклонниками.

2 января 2023 00:001315 375
Психолог Степанова: «Невротический смех Гудкова начал пугать даже саму Собчак!»

Вероника Степанова уже не первый раз обращает свое внимание на знаменитостей. Под ее «каток» уже попали Иван Ургант, Павел Прилучный, Ксения Собчак и многие другие. Последняя ее «жертва» — Александр Гудков.

Участник КВН, блогер и юморист, а ныне один из лидеров шоу «Вечерний Ургант», показался Степановой не совсем нормальным. По ее словам, у Александра нервный смех, явные проблемы с координацией, а также навязчивое желание постоянно двигаться. Особенно это было заметно в одном риз интервью.

Его невротический смех начинает пугать даже саму Собчак. Да и вообще, Гудков пугает своей неадекватностью

Психолог Степанова: «Невротический смех Гудкова начал пугать даже саму Собчак!»

По ее словам, Гудков в детстве явно пережил травму — это видно по его глазам, в которых застыл ужас. Чтобы как-то перебороть это в себе и стать нормальным, он стал прикрываться юмором. Но для специалиста все проблемы на лицо.

Этот пугающий взгляд, у него большие глаза, в которых застыл ужас. Есть ощущение какого-то совершенного действия, которое пропечаталось в его личности. Он погряз в этой стыдливости и виновности. Юмор — как попытка справиться с этим. С этой неловкостью, с этим пожирающим страхом. Он страдает мыслями, фобиями

Психолог Степанова: «Невротический смех Гудкова начал пугать даже саму Собчак!»

Психолог также подчеркивает, что Гудков сам себя боится и постоянно пугается, будто бы думает, что натворил что-то жуткое. Так это или нет — ему виднее, но Вероника настоятельно рекомендовала ему проработать свои проблемы и выйти из них победителем.

Не сбежал в Узбекистан: Александра Гудкова заметили в московском театре рядом с Аллой Михеевой

Отметим, что из-за информационного канала, Александр Гудков сейчас редко появляется на телевидении. В частности, шоу «Вечерний Ургант» не выходит уже с февраля. Сам юморист занят на других проектах в соцсетях. Ранее говорилось, что он покинул страну и переехал в Ташкент, но в конце октября его заметили в Москве вместе с Аллой Михеевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения