Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог: «Тиньков боится остаться без лечения в Германии, поэтому отказался от гражданства РФ»

На днях Олег Тиньков предоставил документ о выходе из российского гражданства. Соотечественники сразу же накинулись на миллионера, прозвав предателем. Психолог Вероника Степанова объяснила, почему бизнесмен отказался от родной страны.

4 ноября 2022 06:0023 348
Психолог: «Тиньков боится остаться без лечения в Германии, поэтому отказался от гражданства РФ»

Специалист уверена — Тиньков пошел на смелый шаг из-за страха остаться без заграничных медикаментов и врачей. Напомним, у предпринимателя диагностировали лейкемию. Несмотря на то что болезнь отступила, риск новой вспышки возможен в любую секунду.

«Он отказался от российского гражданства, так как боится, что ему запретят лечиться в Германии», — сказала Вероника Степанова в соцсетях.

Эксперт посоветовала 54-летнему Олегу Юрьевичу уйти в затишье и больше не выступать с громкими заявлениями. «Зачем заявлять о себе в 101-й раз? — возмущается психолог. — Исчезни из этой жизни, тебя никто и не вспомнит! А ведь только в России ты бы смог заработать такие сказочные деньги. Зачем теперь кидаться говнищем?»

Психолог: «Тиньков боится остаться без лечения в Германии, поэтому отказался от гражданства РФ»
Бизнесмен переехал на ПМЖ за границу

Тиньков тем временем не собирается замолкать, наоборот, он часто выходит на связь и рассказывает о своих делах. Например, в минувшую среду миллионер признался, что во время отдыха в Италии получил серьезную травму

«Ехал на маунтбайке через трамплин. Прыгнул, но в последний момент испугался и дал по тормозам. Чуть-чуть навернулся. Ободрал колено, теперь оно у меня гниет. Мне надо антибиотики принимать. У меня низкий иммунитет. Я быстро заболеваю, мне нельзя находиться в помещении, где много людей. Хотя сил становится все больше. Но я не такой, каким был в 2019 году. У меня ремиссия.

Рак он коварный, может притаиться и вернуться. Живу в страхе и стрессе. Это плохо. Я за эти три года плакал больше, чем за всю жизнь. Бесился, кидался кружками. Тяжелое было время. Я видел смерть, вокруг меня люди умирали», — разоткровенничался Олег Юрьевич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения