Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Птаха о домогательствах Айзы: «Она присылала Гуфу смс интимного характера, а потом мне»

Группа Centr, самый известный состав которой — это рэперы Гуф и Птаха, пользовалась большой популярностью в начале нулевых. Однако с успехом в коллективе стали нарастать конфликты. Многие уверены: в ссоре артистов виновата экс-возлюбленная Гуфа. Недавно Птаха раскрыл, в чем заключался коварный план Айзы.

22 октября 2021 18:30064 479
Птаха о домогательствах Айзы: «Она присылала Гуфу смс интимного характера, а потом мне»
Айза и Гуф

Птаха наконец-то раскрыл причину ухода Гуфа из группы Centr. Долгие годы поклонники гадали, что же заставило рэперов рассориться. Оказалось, во всем виновата Айза — тогда она была супругой Гуфа.

По словам 40-летнего Птахи, девушка проявляла к нему повышенный интерес. «Айза присылала мне разные смс интимного характера, — вспоминал Птаха. — Цитировать не буду, слишком грязная история. Почему Леша (настоящее имя Гуфа — Прим. «СтарХита») понял, что это писала Айза? Потому что она ему присылала эти сообщения, а потом мне. Я чувствовал себя максимально дискомфортно и не понимал, что делать. Я не мог никому рассказать, мне было стыдно. Если бы это была посторонняя баба, я бы ее послал и заблокировал, а тут... как бы мой друг, мы с ней в одном кругу, а она мне пишет эти сообщения. Я перестал ходить к ним в гости. Этот ее флирт меня вымораживал».

Птаха о домогательствах Айзы: «Она присылала Гуфу смс интимного характера, а потом мне»
Птаха много лет счастлив в браке

Музыкант уверяет, что Айза преследовала его, ожидая от него ответных действий. А в ответ на отказы начинала шантажировать развалом коллектива. «Она сказала, что, если расскажу — Леша снова начнет «торчать» и уйдет из группы», — вспоминал рэпер.

Когда правда вскрылась, Гуф был крайне разочарован как в возлюбленной, так и в товарище. «Леша позвонил Айзе, они долго ругались, — говорил артист. — Я знал, что потеряю друга. В итоге мы приехали в Москву, у нас был концерт. Мы выступили, после Леша уехал, и больше я его не видел. Не видел восемь лет. Перед баттлом мы встретились, и Леша задал мне один вопрос: было у меня что-то с Айзой. Я сказал — нет. Поклялся Богом. Он улыбнулся и сказал, что так и думал».

Птаха признавался, что отношения с шатенкой у него развивались до встречи с Гуфом, однако она так и не смогла забыть бывшего. «Айза, прости, я не хотел! Я тебя никогда не любил, ты никогда не нужна была мне как женщина. Я надеюсь, что после этой исповеди все закончится и ты наконец займешься своей жизнью. Тебе надо просто успокоиться и понять, что карма такая вещь, все в жизни прилетает. Иногда люди дают сдачи», — заявил он в исповеди на платформе PREMIER.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения