Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пугачева восхитилась фигурой поддержавшей ее во время травли Юлии Высоцкой

Жена Андрея Кончаловского опубликовала снимок в нежном платье, подчеркивающем ее стройные ноги. Примадонна оставила под фото восторженный комментарий.

20 ноября 2022 22:302049 446
Пугачева восхитилась фигурой поддержавшей ее во время травли Юлии Высоцкой
Алла Пугачева

Юлия Высоцкая продемонстрировала сдержанный, но в то же время женственный и сексуальный образ: актриса собрала волосы в строгий пучок, а бежевый наряд дополнила жемчужными бусами и шпильками с открытым носом. «Есть ли у нас план?» — подписала фото Высоцкая. Алла Пугачева сделала комплимент 49-летней актрисе. «Хороша!» — написала Примадонна. А та ответила певице тремя красными сердечками и смайликом, символизирующим благодарность.

Другие пользователи Сети также оставили восторженные отзывы: «Роскошно выглядите»; «Очаровательна, все точеное»; «Какие у вас красивые ноги».

Пугачева восхитилась фигурой поддержавшей ее во время травли Юлии Высоцкой
Поклонники закидали актрису комплиментами

Отметим, супруга именитого режиссера поддержала Пугачеву, когда она высказалась в защиту Максима Галкина* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022) после его зачисления в иноагенты.

«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова», — написала тогда 73-летняя звезда.

Под этим официальным обращением Высоцкая оставила одобряющие смайлики, чем вызвала гнев Интернет-пользователей. На нее сразу же обрушилась волна хейта.

«На вас, я надеюсь, тоже обратят внимание, предатели»; «Юля, я не верю своим глазам»; «Живешь в Италии, а в Россию только по-быстрому на съемки и денег на россиянах заработать», — возмущались поклонники.

Напомним, у Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой есть французское гражданство. Также у пары есть особняк в Тоскане.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения