Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пугачевой, Лолите пенсия не нужна! Никас Сафронов призвал лишить выплат некоторых звезд

За долгие годы работы в шоу-бизнесе Алла Пугачева и Лолита заработали приличные деньги и вполне могут жить безбедно в будущем. В связи с этим художник Никас Сафронов считает, что этим звездам пенсия ни к чему.

9 мая 2022 00:30020 863
Пугачевой, Лолите пенсия не нужна! Никас Сафронов призвал лишить выплат некоторых звезд
Алла Пугачева

По словам Никаса Степановича, положенные выплаты от государства должны получать простые люди, а не топовые артисты, чьи гонорары за выступления исчислялись миллионами.

«Пенсию надо давать простым рабочим, медсестрам, ученым, учителям, военным, сотрудникам ГИБДД, МЧС — одним словом, людям труда. Они должны получать достойный доход. А публичным людям — пусть эту буду я, Пугачева или та же Лолита — какая пенсия? Мы все проживем без этих денег! Я свою пенсию вообще не вижу. И даже не знаю, сколько точно получаю. Я ее отдаю на благотворительность.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Помимо этого, каждый месяц десять лучших студентов Ульяновского университета, где я преподаю и являюсь деканом факультета искусств, получают от меня десять тысяч рублей. И в своем родном Ростовском художественном училище я также назначил именные стипендии. Мне кажется, это правильно, и так должны поступать все известные люди, у которых есть приличный доход от их деятельности», — порассуждал 66-летний художник.

Пугачевой, Лолите пенсия не нужна! Никас Сафронов призвал лишить выплат некоторых звезд
Лолита Милявская заработала себе на безбедное будущее

Напомним, не так давно Лолита Милявская рассказывала, что ее пенсия составляет чуть более 20 тысяч рублей. Сафронов уверен — артистка вполне может обойтись без этих денег.

«Я думаю, что пенсия Лолите вообще не нужна. Для нее эта сумма — капля в море. Она — известный человек, публичный, востребованный. У нее есть концерты, она ведет программы. У нее приличный доход, который наверняка позволяет ей безбедно жить. Возможно, ее слова — некая бравада. Мол, посмотрите, я — Лолита, вы меня все любите, а я получаю такую скромную пенсию. Наверняка, ее слова — просто эмоции», — поделился Никас Степанович в интервью Sobesednik.com.

Пугачевой, Лолите пенсия не нужна! Никас Сафронов призвал лишить выплат некоторых звезд
Сафронов считает, что вполне обойдется без пенсии

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения