Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пуговка из «Папиных дочек» перестала скрывать нового бойфренда

Знаменитая «Пуговка» перестала скрывать очередной роман 16-летняя Катя Старшова из маленькой девочки превратилась в красивую девушку, и теперь с удовольствием публикует видео и снимки с избранником.

16 сентября 2018 09:00035 638
Пуговка выросла и превратилась в красавицу.
Пуговка выросла и превратилась в красавицу.
Источник:
Соцсети

Знаменитая «Пуговка» из сериала «Папины дочки» знакома каждому российскому зрителю. Ее фразы разошлись на цитаты, а непревзойденная актерская игра до сих пор вызывает умиление. На протяжении многих лет Катю продолжают воспринимать, как маленькую девочку из сериала, и все искренне удивляются, когда узнают, что Старшова за эти годы выросла и превратилась в красивую девушку. И, кстати, 16-летняя Катя, похоже, испытывает новые серьезные чувства.

В социальной сети она публикует фото и видео с загадочным молодым человеком по имени Василий, с которым Катя катается на коньках. Судя по всему, парень поддерживал Катю, когда та сдавала экстерном школьные экзамены и приветствует ее желание продолжать заниматься фигурным катанием, не забывая поддерживать и другие начинания девушки. Влюбленные вместе проводят время на прогулках, читают книги и ходят в кафе.

«Ничего не хочу говорить, просто слишком люблю», — такой комментарий оставила Катя под совместным видео.
Пуговка показала бойфренда
Пуговка показала бойфренда
Источник:
Соцсети

Хоть Старшова и рассекретила своего бойфренда, совместные фото она публикует редко. А те, что появляются в ленте, вызывают умиление у фанатов. «Наша Пуговка выросла», «Как вы друг другу подходите», «Смотритесь классно, продолжайте в том же духе» — такие комментарии оставляют подписчики Кати в ее инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Ранее у актрисы уже был молодой человек, вместе с которым она занималась бальными танцами. Однако те отношения остались в далеком прошлом. Старшова несколько месяцев была одна, но теперь смогла снова поверить в любовь.

Звезда «Папиных дочек» рассталась с бойфрендом

Казалось бы, после звездной роли Пуговки любой театральный вуз примет Старшову с распростертыми объятиями, но в недавнем интервью девушка призналась, что не хочет быть актрисой, а подумывает заниматься в жизни более серьезной профессией, которая будет связана с медициной. Именно поэтому оставшийся год до поступления Катя будет усиленно готовиться к экзаменам не только по русскому и математике, но и по биологии и химии.

Свои занятия спортом она забрасывать не планирует, ведь уже несколько лет Старшова является фигуристкой театра «Алеко», с которым выступает на льду и участвует в различных соревнованиях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения