Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пухляш рискнул жизнью на проекте «Форт Боярд»

В эфир вышла новая серия шоу «Форт Боярд», в которой звезды борются за главный приз. Ведущий телепроекта Сергей Бурунов был немало удивлен, когда среди команды молодых актрис увидел и Пухляша.

11 октября 2021 20:30012 675
Пухляш рискнул жизнью на проекте «Форт Боярд»
Пухляш — Дмитрий Красилов

Дмитрий Красилов (настоящее имя танцора) приехал в составе команды «Одуванчики», где была звезда «Чик» Ирина Носова, а также актрисы сериала СТС «Дылды»: Ангелина Поплавская, Дарья Пицик и Снежана Самохина. Они смело проходили задания и собирали необходимые данные, чтобы затем открыть финальную дверь.

В одном из испытаний участвовать пришлось и Пухляшу, который недаром получил свое прозвище. При росте 162 сантиметра он весит почти 112 килограммов. Но организаторы все равно, несмотря на риск, предложили ему прыгнуть с тарзанки. Пока все приходили в себя от задания, выяснилось — Пухляш стал самым тяжелым участником шоу.

Пухляш рискнул жизнью на проекте «Форт Боярд»
Пухляш не побоялся прыгнуть с тарзанки

«27 лет жизни решался так прыгнуть, и вот мне дали такую возможность. Как говорится, нужно быть осторожными со своими желаниями. Когда стоял там, понял, что не могу это сделать: даже просто руки отцепить. Но решил: я же капитан, не могу подвести команду. Прыгнул! А меня отпружинивает, позвонки хрустят, в общем, треш», — вспоминает Дмитрий.

Во время полета участницы команды поддерживали своего лидера и кричали: «Держаться вместе, чтобы не сдуло!».

Пухляш рискнул жизнью на проекте «Форт Боярд»
Вместе с актрисами Пухляш проходил все испытания

Отметим, что популярное шоу «Форт Боярд» возобновили после двухлетнего перерыва, который произошел из-за пандемии. Ранее проект вел Сергей Шнуров, а в этот раз его заменил звезда «Полицейского с Рублевки» Сергей Бурунов. Для актера это дебют в роли ведущего.

Как рассказали «СтарХиту» организаторы шоу, перед началом съемок каждый участник прошел десятидневный карантин. Это было условиями французской стороны, которая сейчас никого не пускает из-за вируса. Звезд разместили в десяти разных отелях на побережье, но вот выходить было разрешено в строго определенное время: с 10:00 до 12:00.

Пухляш рискнул жизнью на проекте «Форт Боярд»
Пухляш показал себя лидером команды

Фото: пресс-служба СТС

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения