Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьяный актер театра Ермоловой вырвал дверь такси

31-летний театральный актер Павел Ботвиновский вступил в конфликт с водителем такси. Во время ссоры он разбил стекла автомобилю и вырвал одну из дверей. Сумма ущерба оценивается в 35 тысяч рублей.

31 июля 2019 15:0004 845
Павел Ботвиновский
Павел Ботвиновский

Посиделки в ресторане для актера Павла Ботвиновского закончились скандалом. Артист театра имени Ермоловой отдыхал вместе с подругой в одном из заведений Москвы. Поздно вечером пара решила вызвать такси, но у звезды сцены случился конфликт с водителем. Не сумев решить спор мирным путем, Павел стал вести себя неадекватно: он вырвал дверь у машины и разбил боковые стекла.

Таксисту пришлось вызывать сотрудников полиции, которые задержали дебошира. Сейчас представители правоохранительных органов проводят расследование по данному делу. Пока причина произошедшего скандала не уточняется. Сам Ботвиновский также отказывается давать комментарии. Известно лишь, что сумма ущерба, нанесенного им, составила 35 тысяч рублей. На артиста могут завести дело по административной статье.

Павел часто отдыхает с друзьями в лучших заведениях Москвы
Павел часто отдыхает с друзьями в лучших заведениях Москвы

По информации правоохранительных органов, Павел находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас его отпустили домой под подписку о невыезде, но точная мера пресечения за правонарушение пока не называется. Ранее артист не был замечен в громких скандалах.

Ботвинский окончил училище имени Щепкина еще в 2009 году. Его наставником была актриса Римма Солнцева. После выпуска Павел вернулся в родной Калининград. Там он в течение трех лет работал в драматическом театре, но быстро понял, что хочет жить в столице. Уже в 2014-м Ботвиновский начал работать в театре имени Ермоловой. За это время звезде удалось сыграть несколько заметных ролей в московских постановках. Так, на счету Павла перевоплощения в спектаклях «Женитьба Фигаро», «Укрощение Строптивой» и «Сирано де Бержерак». Чаще всего актеру достаются драматические амплуа.

В социальных сетях Павел часто рассказывает о новых творческих успехах и личной жизни. Свободное время он проводит в компании друзей в барах и ресторанах Москвы.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: ermolova.ru, facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения