Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пятимесячный сын бывшего мужа Мэрайи Кэри скончался от опухоли мозга

Ник Кэннон ранее не рассказывал о тяжелой болезни сына. Лишь сейчас, когда малыша не стало, он поделился трагическими подробностями из семейной жизни.

7 декабря 2021 23:40018 710
Пятимесячный сын бывшего мужа Мэрайи Кэри скончался от опухоли мозга
Ник Кэннон

За последние полтора года Ник Кэннон четыре раза стал отцом, причем дети появились на свет от разных матерей. Младший ребенок Зен родился в июне этого года. Как выяснилось теперь, у мальчика почти сразу выявили серьезные проблемы со здоровьем — у него диагностировали опухоль мозга.

«После Дня благодарения дела пошли хуже, опухоль стала очень быстро расти. Эти выходные я провел с ним. В воскресенье мы отправились к океану, и это был последний день, когда я держал сына на руках», — рассказал артист, не сдерживая слез.

Малыш скончался вскоре после поездки к океану с родителями. И для Ника, и для его возлюбленной Алиссы Скотт произошедшее стало трагедией. Звезды до последнего скрывали проблемы сына со здоровьем, считая, что мальчика удастся спасти. Зен перенес сложную операцию на мозге, но даже после этого его состояние не улучшилось. Врачи не давали никаких прогнозов, поэтому Нику и Алиссе оставалось лишь верить в чудо.

Сейчас актер намерен взять паузу в карьере и сосредоточиться на семейных делах. Он хочет проводить больше времени с детьми и возлюбленной.

Пятимесячный сын бывшего мужа Мэрайи Кэри скончался от опухоли мозга
Ник и Алиссия не хотели делать семейные проблемы достоянием общественности

Разумеется, поклонники поспешили принести соболезнования семье артиста. «Малыш Зен пришел в этот мир, чтобы чему-то научить вас. Цените эти уроки»; «Ужасная новость. Посылаю вам свои молитвы»; «Такое невозможно предугадать, смириться с этим тоже невозможно», — делились мнениями фанаты Ника.

Напомним, Кэннон становился отцом семь раз. Старшие наследники Мароккан и Монро появились у него в браке с Мэрайей Кэри. После расставания с певицей артист недолго оставался одинок. Уже в 2017-м модель Бриттани Белл родила от него сына, а через три года на свет появился еще один наследник пары. Позднее у Ника родились двойняшки от Эбби Де Ла Росы, а спустя всего восемь дней появился и малыш Зен.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения