Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пятый сезон сериала «Кухня» начали снимать в Москве

Поклонников сериала «Кухня» удивит Марк Богатырев: его герой Макс предстанет в новом образе.

29 января 2015 11:0003 957
Съемочная группа сериала "Кухня"
Съемочная группа сериала "Кухня"
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) телеканала СТС

В Москве стартовали съемки пятого сезона популярного сериала «Кухня». Первый съемочный день прошел в понедельник, 26 января. На площадке встретились Марк Богатырев и Елена Подкаминская. Их герои - Макс и Вика - расстались в четвертом сезоне, при этом Вика выяснила, что ждет ребенка. Так что актриса появилась с накладным животом.

Елена Подкаминская в интервью «HELLO!» призналась, что очень довольна переменами, которые произошли с ее героиней под влиянием интересного положения. «Рациональная, сдержанная женщина превращается под влиянием гормонов в другого человека!» - сказала она.

Марк Богатырев также удивит поклонников сериала «Кухня»: его герой Макс предстанет в новом образе. В новых сериях у молодого человека будет новый стиль, прическа и одежда. Также он, наконец, поймет, что если Вика будет постоянно обманывать, то до добра это не доведет. «И чтобы преодолеть пропасть непонимания между ним и Викой, он решает говорить правду и ничего кроме правды», - подытожил актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения