Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пышка из «Ленинграда» показала фигуру в купальнике

Виктория Кузьмина никогда не комплексовала из-за своих форм размера плюс. Сегодня звезда опубликовала фотографию, на которой запечатлена в черном купальнике, за что получила щедрую порцию комплиментов.

5 августа 2020 20:00010 761
Пышка из «Ленинграда» показала фигуру в купальнике
Виктория Кузьмина

Сейчас группировка «Ленинград» не выступает, да и новые песни культового коллектива звучат редко. Творческий вакуум участники группы заполняют по-разному. Так, одна из солисток Виктория Кузьмина вплотную занялась развитием сольной карьеры. Артистка работает над авторскими композициями, но при этом успевает и отдыхать.

Так, на днях звезда опубликовала свежий снимок: в кадре она стоит на яхте в стильном черном купальнике. «Мне кажется, это фото достойно быть не только в сторис. К вопросам о бодипозитиве... Нужно себя любить, именно поэтому необходимо стремиться к совершенству», — поделилась мыслями Кузьмина.

Сергей Шнуров: «Бывает секс, который даже не помнишь!»

Артистка никогда не стеснялась своей внешности. Более того, гордилась аппетитными формами, подчеркивая их с помощью нарядов. Такая открытость очень нравится поклонникам Виктории. «Я тебя обожаю Ты просто пушка, бомба»; «Отлично выглядишь, ничего лишнего»; «Это фото было сделано, чтобы все обалдели», — делились мыслями фанаты Кузьминой, оставляя ободряющие слова под новым снимком.

Пышка из «Ленинграда» показала фигуру в купальнике
Виктория часто рассуждает о бодипозитиве

Напомним, что Виктория пришла в группу в 2017 году. До этого Кузьмина участвовала в шоу «Голос» и работала в академии Игоря Крутого. «Знакомство с коллективом и его лидером состоялось в июле 2017-го на саундчеке. Иду Шнурову навстречу и чувствую, как он меня внимательно осматривает с головы до ног — хорошо, не раздевает взглядом. Ему сразу стало понятно, что такого типажа в «Ленинграде» пока не было. Говорю: «А мы с вами еще и в одном фильме играем!» Тогда как раз были в разгаре съемки «Я худею». В ответ: «О, ну тогда вообще класс! Сработаемся», — рассказывала «СтарХиту» певица.

Пышка из «Ленинграда» показала фигуру в купальнике
Виктория помогала Сергею Шнурову на съемках «Голоса»

В «Ленинграде» Виктория исполняет несколько сольных партий, а также выступает в качестве бэк-вокалистки. Во всех интервью артистка подчеркивает, что очень гордится работой в коллективе. Правда, сейчас непонятно, возобновит ли культовая группировка концертную деятельность, ведь в последнее время Сергей Шнуров очень увлекся политикой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения