Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Работа в эскорте и связь с черной магией: во что превратилась Карина Барби

Карина Барби прославилась более 10 лет назад. Тогда она одевалась во все розовое и называла себя «живой куклой». Сейчас же и внешность, и интересы девушки кардинально изменились.

11 июня 2021 18:06147 985
Работа в эскорте и связь с черной магией: во что превратилась Карина Барби
Карина Барби

Теперь Карина носит вещи темных оттенков, а волосы красит в ярко-красный цвет. Дело в том, что девушка всерьез заинтересовалась магией. «У меня в квартире порталы. Я занимаюсь серьезными делами — высшим оккультизмом. Ко мне в дом заходить опасно. Бояться надо меня, а не мне», — заявила она в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Мать Карины не поддержала ее увлечения, и тогда Барби решила выгнать родительницу из дома. «Сейчас это ведьма с рогами. Какая-то бесовщина, гадания. Я мечтаю о тех днях, когда мы были в розовом. А теперь она мне говорит, что я порчу ауру. Я не могу даже на порог дома вступить», — пожаловалась Светлана Шарабокова.

Работа в эскорте и связь с черной магией: во что превратилась Карина Барби
Светлана Шарабокова не может найти контакт с дочерью

По словам Карины, у нее другие планы на жизнь, а образ Барби остался в прошлом. Кроме того, участницу телешоу смущает, что сейчас появилось слишком много подражательниц знаменитой кукле. «Я не подросток, поэтому имею право жить одна! Барби теперь — это какой-то трэш. Их уже столько развелось…» — отметила девушка.

На жизнь Карина зарабатывает тем, что делает привороты и гадает на картах Таро. Как подчеркнула звезда, клиентов у нее достаточно. А ведь раньше девушка выступала в стрип-клубах, и именно откровенные танцы приносили ей доход. «Ради этого я бросила школу. У меня была мечта — поехать в Москву и танцевать», — заключила начинающая колдунья.

Работа в эскорте и связь с черной магией: во что превратилась Карина Барби
Девушка изменилась до неузнаваемости

Фото: кадры из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения