Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Рабыня Изаура» 43 года спустя: как сейчас выглядит исполнительница главной роли

Бразильская актриса активно ведет Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), регулярно рассказывая поклонникам о своих достижениях и интересах. Сейчас Луселии Сантуш 61 год, и в отличие от многих коллег она не пытается скрыть возраст с помощью пластических операций.

6 февраля 2019 19:000183 970
Луселия Сантуш
Луселия Сантуш
Источник:
Кадр из сериала

В далеком 1976 году на экраны вышел один из самых знаменитых бразильских сериалов — «Рабыня Изаура». История про невинную девушку, которая проходит через ужасные испытания, так приглянулась советским зрителям, что мыльную оперу несколько раз повторяли по центральному телевидению.

Конечно, с тех пор вкусы аудитории сильно изменились, но зрители все еще помнят про «Рабыню Изауру». Может быть поэтому Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) исполнительницы главной роли Луселии Сантуш привлекает такое внимание общественности. Сейчас на страницу актрисы в социальной сети подписано около 50 тысяч человек. При этом сама Сантуш с удовольствием рассказывает поклонникам о своей повседневной жизни и увлечениях.

61-летняя актриса обожает путешествовать, а также много лет изучает буддистскую религию. По словам актрисы, ее любимым местом в Бразилии является кришнаитский храм в Рио-де-Жанейро. Луселия старается посещать его каждое воскресенье, общаясь как со священнослужителями, так и с простыми прихожанами.

Актриса была замужем в середине 80-х, но после развода перестала афишировать личную жизнь
Актриса была замужем в середине 80-х, но после развода перестала афишировать личную жизнь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас многим поклонникам сложно узнать в постаревшей актрисе ту самую Изауру с добрым сердцем и наивным взглядом. Актриса неоднократно подчеркивала, что выступает против бесконечных пластических операций, которыми увлекаются ее коллеги. Сантуш редко использует косметику, а в повседневной жизни предпочитает носить одежду свободного кроя в спортивном стиле.

Помимо творческой деятельности Сантуш много занимается благотворительностью. Она поддерживает многочисленные социальные фонды, а также является частой гостьей разнообразных фестивалей, во время которых собираются деньги для нуждающихся.

Луселия много путешествует вместе с сыном и внучкой
Луселия много путешествует вместе с сыном и внучкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Луселия преимущественно публикует снимки из путешествий, а также фотографии сына Педро и внучки Каролины. Малышка является главной радостью звездной бабушки, и по мнению фанатов, девочка очень похожа на Сантуш внешне.

В последние десять лет Луселия крайне редко играет в кино и практически не посещает творческие мероприятия. В немногочисленных интервью звезда признается, что она выбрала путь самопознания, поэтому предпочитает проводить время наедине с собой, а не в шумной компании на светских раутах. При этом сын артистки Педро пошел по маминым стопам, и сейчас его можно увидеть как в кино, так и на сцене театра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения