Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ради молодой жены Константин Ивлев сбросил 30 килограммов

В начале года Константин Ивлев женился на молодой избраннице Лере, ради которой бросил супругу. Шеф-повар влюблен и готов меняться ради любимой.

31 октября 2021 01:00046 947
Ради молодой жены Константин Ивлев сбросил 30 килограммов
Константин Ивлев

47-летний Ивлев не скрывает, что безумно влюблен в Леру и с ней чувствует себя по-настоящему счастливым: у него появился стимул работать, создавать новые проекты и обустроить дом. В будущем пара планирует обзавестись потомством.

Новая любовь помогла Ивлеву и измениться внешне — популярный телеведущий за год сбросил 30 килограммов и продолжает худеть. «Просто так, не напрягаясь. Все просто. Надо всего лишь немножко изменить свое питание. Вот до 11 часов утра можно есть все, что хочешь. А потом полегче. На белках и на воде», — раскрыл он секрет в эфире Comedy Club на канале ТНТ.

Сыграло и то, что молодая жена не слишком любит стоять у плиты, поэтому Ивлеву самому приходится утром вставать рано и баловать семью разными вкусностями. «Она готовит, но не очень. У нас обычно я это делаю, а Лера накрывает», — ответил Константин.

Ради молодой жены Константин Ивлев сбросил 30 килограммов
Ивлев счастлив рядом с Валерией

Отметим, что борьба с лишним весом у шеф-повара идет уже несколько лет. Еще в 2019-м он рассказывал «СтарХиту» о том, что ему удалось сильно скорректировать вес, но ненавистные килограммы вернулись после. «Потерял уже точно 20 килограммов. Как? Шучу — мол, секс, наркотики и рок-н-ролл! Ну а если серьезно, пересмотрел рацион. Например, ем меньше хлеба — только по утрам, убрал из питания мясо. Плюс выбираюсь периодически в бассейн. Я легко привык к новому режиму питания», — говорил ведущий.

Напомним, для Валерии Куденковой этот брак стал первым, а Ивлев ранее уже был женат на экс-супруге Марии. Они прожили вместе более 20 лет, в этом союзе у них родилось двое детей — сын Матвей и дочь Маруся.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения