Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ради роли в кино Фриске привезет сына в Россию

10 июня 2013 18:200
«Квартет И» давно дружит с Жанной. Певица сыграла небольшую роль в первой части фильма «О чем говорят мужчины» в 2010 году
«Квартет И» давно дружит с Жанной. Певица сыграла небольшую роль в первой части фильма «О чем говорят мужчины» в 2010 году
Источник:
Кадр из фильма «О чем говорят мужчины»

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева с пеленок привыкает к бешеному ритму жизни родителей. Платону 7 июня исполнилось всего два месяца, и вскоре ему предстоит первый в жизни перелет из Майами в Москву, а это около десяти часов в самолете.

«Дочь прилетит в июле вместе с внуком», – подтвердил «СтарХиту» отец певицы.

И все это ради работы – 5 июля Жанна Фриске должна появиться на съемочной площадке фильма «Квартета И». Последнюю сцену планируется отснять 26 июня. Но для нее в график внесли дополнительный съемочный день. «У Жанны сейчас много забот, – рассказал «СтарХиту» сценарист Сергей Петрейков. – Больших усилий от нее не потребуется, она появится в фильме на 30 секунд и сыграет саму себя».

Картину снимают по сюжету спектакля «Быстрее, чем кролики» – герои Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Александра Демидова и Камиля Ларина просыпаются в доме без окон, без дверей, не могут понять, где находятся… а найдя венки с надписью «Безвременно ушедшим ребятам от Жанны», решают, что умерли. «Эта надпись и будет связана с появлением в фильме Фриске», – рассказал режиссер Дмитрий Дьяченко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения