Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рак звезды «Зачарованных» Шеннен Доэрти распространился на ее кости: «Я не хочу умирать»

Шеннен Доэрти долгие годы борется с раком, однако выздоровление все не наступает. Звезда сериала «Зачарованные» поделилась, что болезнь прогрессирует, но она будет делать все ради спасения.

30 ноября 2023 03:0027 860
Рак звезды «Зачарованных» Шеннен Доэрти распространился на ее кости: «Я не хочу умирать»

Шеннен Доэрти

Доэрти дала интервью и заявила, что справится с очередным испытанием — рак молочной железы распространился на ее кости. «Я не хочу умирать, — обратилась она. — Я еще не закончила жить, не закончила любить. Я еще не закончила творить. Надеюсь, все изменится к лучшему».

Шеннен узнала о заболевании 8 лет назад, о своем пути она расскажет в мемуарах, которые вскоре будут опубликованы. В 2017 году артистка делилась, что рак отступил, но радость ее длилась недолго — через два года врачи сообщили неутешительную новость.

52-летняя звезда популярного сериала «Беверли-Хиллз 90210» задавала себе риторические вопросы и так она пришла к тому, что должна побороть недуг, несмотря ни на что. «Когда вы спрашиваете себя: „Почему я? Почему я заболела раком?“, а затем: „Почему мой рак вернулся? Почему у меня 4 стадия?“, это заставляет вас искать большую цель в жизни», — призналась шатенка.

Рак звезды «Зачарованных» Шеннен Доэрти распространился на ее кости: «Я не хочу умирать»

Звезда полна оптимизма и берется за новые проекты

Доэрти беспокоится о других людях, которые тоже столкнулись с этим диагнозом. Так, она хочет вложить деньги на исследования рака, чтобы найти чудо-таблетку. «Для меня безумие, что у нас до сих пор нет лекарства», — добавила Шеннен.

Напомним, этим летом актриса сообщила, что ей удалили опухоль — рак распространился на ее мозг. После операции она нашла в себе силы, чтобы пошутить. Знаменитость даже назвала новообразование Бобом. «Его пришлось удалить и препарировать, чтобы увидеть патологию. Это определенно была одна из самых страшных вещей, через которые я когда-либо проходила за всю свою жизнь», — писала она.

Шеннен обращалась к страдающим от рака пациентам, напоминая, что нужно стараться жить, чтобы победить болезнь. Она продолжает работать и держит себя в тонусе. «Люди просто предполагают, что вы не можете ходить, вы не можете есть, вы не можете работать. Мы энергичные, и у нас такой разный взгляд на жизнь. Мы — люди, которые хотят работать, принимать жизнь и продолжать двигаться вперед, — отмечала она. — Мое величайшее воспоминание еще впереди. Я молюсь. Я просыпаюсь и ложусь спать, благодаря Бога, молясь о вещах, которые важны для меня, не прося слишком многого. Это соединяет меня с высшей силой и духовностью. Моя вера — это моя мантра».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения