Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рамзан Кадыров отправляет сыновей 14, 15 и 16 лет на специальную военную операцию

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его сыновья Ахмат, Эль и Адам отправятся в зону военной операции на Украине. Ни одному из юношей нет и 18 лет.

3 октября 2022 13:301027 461
Рамзан Кадыров отправляет сыновей 14, 15 и 16 лет на специальную военную операцию
Рамзан Кадыров

45-летний политик написал в соцсетях, что его несовершеннолетние сыновья поедут на передовую в зону спецоперации. По словам Кадырова, дети сами выразили такое желание.

«Свои навыки Ахмат, Эли и Адам готовы применить в зоне СВО. И я не шучу. Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения», — написал Рамзан Ахматович.

Наследники госдеятеля долгое время проходили военную подготовку — они занимались на базе «РУС», где учились обращаться с различным оружием. Как отметил Кадыров, он с малых лет учит сыновей защищать семью, народ, Отечество.

Рамзан Кадыров отправляет сыновей 14, 15 и 16 лет на специальную военную операцию
Политик воспитывает шестерых сыновей и семерых дочерей

Между делом глава Чечни обратился к тем, кто критикует его за позицию, а также не уважает российских бойцов.

«Давайте, выдвигайтесь на Украину, убедите нас, что вы не носите юбки и не прячетесь за ними. Мы убеждены, что даже несовершеннолетние дети сумеют разгромить вас в пух и прах, поскольку у вас нет ни духа, ни чести, ни достоинства. Ждите!» — подытожил политик.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения