Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рамзан Кадыров сыграл главную роль в голливудском боевике

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров утвержадет, что в картине заняты мировые звезды. Правда, не уточняет какие именно.

26 мая 2015 13:3002 376
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Рамзана Кадырова

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сыграл главную роль в остросюжетном фильме под названием «Кто не понял, тот поймет». Об этом политик сообщил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты», - написал Кадыров.

Также он добавил, что режиссером фильма стал автор «знаменитых голливудских фильмов», а в ленте заняты «звезды первой величины». Правда, имена и фамилии Рамзан Кадыров уточнять не стал. «Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех», - подытожил он.Отиметим, что у президента Чечни уже есть киноопыт. В сентябре 2014 года Кадыров снялся в главной роли в игровом короткометражном фильме «Волшебный гребень». По словам политика, картины была тепло принята публикой.Кадыров в нескольких словах описал сюжет произведения: «Герой фильма узнает о шлеме, способном перенести в старую эпоху. Он находит его и оказывается в древних веках». «В фильме показано, как красиво жили наши предки, как уважительно относились друг к другу, прекрасно принимали гостей, любили трудиться и растить настоящих воинов, храбрых юношей», - написал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения