Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ранетки» Аня Руднева и Лена Третьякова помирились после долгой ссоры

Солистки популярного в нулевых девичьего коллектива Аня Руднева и Лена Третьякова долго конфликтовали — Анна обвиняла коллегу в корысти и жадности. Лишь в уходящем году певицам удалось наконец найти общий язык и помириться.

28 декабря 2020 15:17015 495
«Ранетки» Аня Руднева и Лена Третьякова помирились после долгой ссоры
Аня Руднева и Лена Третьякова

Из-за недопониманий с Третьяковой Рудневой в свое время пришлось покинуть «Ранеток». «Змеиный коллектив», — именно так Аня отзывалась о коллегах, которые ее якобы предали. Благо, все конфликты удалось решить мирным путем.

«Топор войны зарыт! Неожиданно? Очень рада, что мы с Аней решились на разговор и все выяснили. Жаль, что не сделали этого раньше. Меня очень тяготила эта ситуация, но теперь все плохое точно останется в 2020-м», — поделилась Лена в личном блоге.

Подписчики блондинки несколько удивились такому развитию событий, ведь еще недавно казалось, что артистки не смогут найти общий язык. «Я думала, что закрытие «ДОМа-2 »уже никому не переплюнуть, но тут новость еще интереснее»; «Казалось, меня ничем не удивить, но это лишь казалось! Очень рада за вас!» — поделились пользователи Сети.

«Ранетки» Аня Руднева и Лена Третьякова помирились после долгой ссоры
Когда-то «Ранетки» были на пике популярности

Анна тоже прокомментировала это событие. «Самое неожиданное фото этого года. Мы поговорили, и поняли, что надо было это сделать раньше. Так что все, товарищи, драки не будет», — подчеркнула Руднева, опубликовав снимок с Третьяковой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения