Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Раскрыта причина расставания с Сергеем? Волочкову обвинили в романе с женатым миллионером

Анастасия Волочкова выглядела счастливой в объятиях мускулистого Сергея Кузнецова. Поклонники даже прочили им скорую свадьбу. Однако недавно влюбленные неожиданно объявили о разрыве.

15 февраля 2022 03:00065 830
Раскрыта причина расставания с Сергеем? Волочкову обвинили в романе с женатым миллионером
Анастасия Волочкова и Сергей

Сергей не стал вдаваться в подробности расставания с Анастасией, лишь заявил, что та сделала что-то непростительное. Поклонники до сих пор гадают, что же стало причиной неожиданного разрыва пары. Однако недавно появились слухи, что всему виной ветреный характер Волочковой.

В редакцию шоу «На самом деле» Первого канала обратилась Дарья Пирязева. Она заявила, что звезда крутит интрижку с ее мужем-миллионером Романом. Любовники якобы вместе на протяжении многих лет, но правда раскрылась лишь после празднования 46-летия балерины — в январе.

«Он подарил ей на день рождения серьги за семь миллионов рублей, — негодовала обманутая жена. — Еще я обнаружила фотографию Насти, сделанную в нашей квартире, которую мы сдаем. Я узнала диван».

Раскрыта причина расставания с Сергеем? Волочкову обвинили в романе с женатым миллионером
Роман преподнес Анастасии роскошный букет роз в студии шоу

По словам Дарьи, мужчина тратит на артистку по десять миллионов в месяц. Пирязева узнала об этом, заглянув в историю расходов банковского счета семьи. Экс-прима Большого театра заявления соперницы категорически отрицает. Блондинка лишь подтвердила, что ей действительно преподнесли роскошный презент.

«У меня в жизни всегда было много поклонников — состоятельных и не очень. Они чтут меня и как балерину, и как женщину, чем очень горжусь. Знаете, меня одаривают разными подарками: «Майбахами», ювелирными украшениями… Когда мужчина преподносит подарок, разве будет женщина задавать вопросы: «А сколько это стоит?». Мне не так давно подарили кольцо, и я не знала его цену», — уверяла балерина.

Раскрыта причина расставания с Сергеем? Волочкову обвинили в романе с женатым миллионером
Дарья ревнует мужа к балерине

Дарья же настаивала на своих подозрениях. Она добавила, что Роман не просто привез Анастасии украшение, но и остался у нее дома на несколько дней.

«На дне рождения его не было, — удивилась Волочкова. — Он прислал мне подарок и корзину цветов, как и многие другие поклонники. У меня журналистов было больше, чем гостей! Я даже не задумывалась о цене этих сережек, там же чек не лежал. Семь миллионов — и что? Я здесь причем?».

Раскрыта причина расставания с Сергеем? Волочкову обвинили в романе с женатым миллионером
Звезда возмутилась, что ее назвали содержанкой и поспешила покинуть студию

Эксперты шоу спросили Волочкову, является ли причиной поспешного разрыва с Сергеем интрижка с Романом. Балерина призналась: союз с Кузнецовым был обречен на провал с самого начала.

«Да, я люблю красивых, статных сексуальных мужчин. Это не разрыв, люди добрые. Мы оба понимали, что это курортный роман, продолжения никакого не будет. Мы с ним с разных планет», — говорила она.

Разобраться в ситуации помог полиграфолог Роман Устюжанин. Специалист задал артистке наводящие вопросы, которые доказали ее невиновность. «Анастасия, был ли у вас интим с Романом? Ответ «нет» — правда», — заключил он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения