Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Располневшая Ани Лорак отработала корпоратив в Армении – видео

В марте посыпались слухи о том, что Ани Лорак якобы покинула Россию. Артистка действительно перестала выходить на связь с поклонниками, а недавно ее заметили на свадьбе в Армении. Общественность удивилась внешнему виду поп-дивы.

6 июля 2022 04:000321 949
Располневшая Ани Лорак отработала корпоратив в Армении – видео
Ани Лорак

43-летнюю Ани Лорак засняли на выступлении в Ереване. Говорят, исполнительницу пригласили выступить на свадебном торжестве, которое состоялось 2 июля. Для выхода певица выбрала красное мини-платье, максимально оголив ноги.

Поклонники были рады, что дива наконец-то нарушила затворничество. Однако ее внешний вид многих удивил. Некогда стройная Лорак заметно прибавила в весе. «По-моему, она начала поправляться», — пишут пользователи Сети. Другие посчитали, что звезду попросту подвело платье. «Она классная, но наряд не ее», — критикуют комментаторы.

Располневшая Ани Лорак отработала корпоратив в Армении – видео
Поклонникам не понравился наряд певицы

К слову, в конце июня исполнительница была в Москве. Ани не смогла пропустить день рождения сына близкого друга Филиппа Киркорова, а вот говорить о будущих концертах в России пока рано. Весной артистка отменила все запланированные выступления. Поговаривали, что она улетела вместе с дочерью в Эмираты.

Напомним, что наследнице звезды 11 лет. София родилась в браке артистки с Муратом Налчаджиоглу. Супруги расстались в 2019 году после слухов о похождениях бизнесмена на стороне. Развод был болезненным для Ани. Она не комментировала ситуацию, но выразила переживания в ряде драматических песен.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения